G2 — FaZe Clan: прогноз IEM Dallas

G2 EsportsG2 Esports
Германия
Intel Extreme
Даллас
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

G2 Esports 2 июня примут бой против FaZe Clan. На что сделать ставку в этом поединке? Ответ Вы найдете в нашем прогнозе.

G2 — FaZe Clan. Прогноз и ставки на матч CS:GO (2 июня 2023 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports на каждом турнире являются одним из главных фаворитов, но при этом не опрадывают надеж и не могут добиться желаемых результатов. На этом первенcтве команда бодро стартовала, но в заключительной встрече с Heroic потерпела «сухое» поражение - 0:2.

При этом во встрече с датчанами G2 так и не смогли взять более девяти раундов ни на одной из карт. Все игроки, в том числе и m0NESY, завершили тот матч с отрицательными показателями. Даже на своей лучшей мапе, Inferno, коллектив не сумел взять даже «десятку».

FaZe Clan

FaZe Clan не впечатляют своей игрой в последнее время. Если раньше команда вообще без каких-либо трудностей выбиралась в плей-офф, то теперь регулярно сталкивается с проблемами. Однако на этом турнире после поражения от ENCE «фейзы» все же смогли взять себя в руки и в последующих встречах с Liquid (2:0) и Cloud9 (2:1) праздновали успех.

Подчеркнем, что нередко своим пиком коллектив брал Overpass и Nuke, на которых имеет 62% и 55% винрейта соответственно. Наиболее стабильным игроком в составе остается ropz, имеющий 1,18 рейтинга, а вот Twistzz сейчас не отличается яркой игрой.

Тренды

Ставка 1-я карта: победа G2

В четырех прошлых матчах G2 обыгрывали FaZe на первой карте.

1.75 winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда G2

G2 Esports, несмотря на разгромное поражение от Heroic, все равно выглядят лучше «фейзов». Помимо этого, они являются очень неудобным соперником для FaZe, и большинство предыдущих очных поединков завершали в свою пользу. В четвертьфинале NiKo и компания должны взять себя в руки и показать свою лучшую игру, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа G2 за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.comТотал больше 2.5 карт

Ставка на тотал карт

Обе команды играют на высоком уровне и редко уступают всухую. Прошлые поединки с участием FaZe обычно проходили на трех мапах, поэтому высока вероятность того, что и в этот раз коллективы подарят долгий матч.

Берем тотал больше 2.5 карт за 1.90 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии