«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед».
«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» сыграют в финале Кубка Англии. Матч, конечно, важен обеим командам. Плюс - это дерби. Но я думаю, что «горожане» сейчас, конечно, сильнее.
Недавно завершившуюся АПЛ команда Пепа Гвардиолы смогла выиграть. В последних турах клуб несколько раз потерял очки, однако на его турнирном положении это не сказалось. «Сити» было важнее выйти в финал ЛЧ.
А вот «Манчестер Юнайтед» смог ударно провести концовку сезона - вышел на небольшую серию побед в последних турах. Благодаря этому «красные дьяволы» обеспечили себе участие в Лиге чемпионов.
Кроме того, что это финал Кубка, это еще и дерби. Думаю, противники тут сыграют основными составами - мы увидим всех главных игроков. «Сити» сейчас идёт за треблом - команде осталось победить в двух матчах сезона. «Манчестер Юнайтед» тоже имеет мотивацию в виде получения второго трофея.
Я жду тут борьбы, но отдаю предпочтение, конечно, «Манчестер Сити». Клуб не просто так выиграл АПЛ, а также вышел финал Лиги чемпионов. Сейчас «горожане» сильнее «красных дьяволов». Моя ставка – азиатская фора (-1) на «Манчестер Сити»
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол | Эксклюзив | |
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол |













