ПСЖ — «Клермон»: прогноз на матч чемпионата Франции

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
«Парк-де-Пренс» (Париж)
КлермонКлермон
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

ПСЖ и «Клермон» встретятся в рамках заключительного тура чемпионата Франции. Парижане в предыдущем матче уже гарантировали себе чемпионство в стране. А вот гости ещё рискуют опуститься в таблице. На кого тут лучше поставить? - ответ в этом прогнозе на игру третьего июня.

ПСЖ — Клермон. Прогноз и ставки на матч чемпионата Франции (3 июня 2023 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ в последнем матче сыграл вничью со «Страсбуром» (1:1). Несмотря на это, клуб все равно смог гарантировать себе победу в чемпионате за тур до финиша. Так, сейчас «Ланс» со второй строчки отстаёт от команды Кристофа Гальтье на четыре балла, которые он уже не успеет сократить.

В большинстве последних матчей парижане выигрывали. В том числе, они разгромили «Аяччо» (5:0) и крупно выиграли у «Труа» (3:1).

Клермон

«Клермон» выдавал разные результаты в последнее время. Несколько недель назад клуб выступал достаточно стабильно, редко терял очки. Но вот в последних турах дважды команда Паскаля Гастьяна не смогла выиграть — 1:2 от «Бреста» и 1:1 с «Осером».

Сейчас с 56 очками «Клермон» располагается на восьмой позиции в Лиге 1. Выше клубу уже не удастся подняться - отставание от «Лиона» составляет шесть очков. Но вот опуститься у коллектива ещё может получиться, ведь «Ницца» имеет разрыв с ним всего в один балл.

Тренды

Ставка Тотал угловых меньше 8.5

В двух из трех последних игр «Клермона» было подано не более восьми угловых

2.05 fonbetru

Ставка Ничья в первом тайме

«Клермон» не проигрывал в первом тайме трех своих последних матчей

3.30 melbet.com

Ставка Точный счет 3:1

Две из пяти последних игр ПСЖ завершались со счетом 3:1

8.80 winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.comобе забьют

В этой встрече мы ждём голов с обеих сторон. ПСЖ явно не будет мотивирован на победу - клуб и так смазал себе концовку чемпионата, несколько раз потеряв очки за последние месяцы. Так что и сейчас, уже обеспечив себе чемпионство, команда Гальтье вряд ли сыграет надёжно в обороне. А вот «Клермону» необходимо выигрывать, чтобы не финишировать ниже в таблице, чем он находится. Сегодня мы ждём голов от обеих команд.

Наша ставка — обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Leonфора (-2) на ПСЖ

Ставка на исход

В итоговой победе ПСЖ мы не сомневаемся. Клуб, конечно, намного сильнее своего соперника. Если бы «Клермон» несколько раз не потерял очки недавно, то у него могли бы быть шанс. Но сейчас гостям будет очень тяжело против чемпиона страны.

Заключаем пари на азиатскую фору (-2) на ПСЖ. В линии от БК Леон поставить на это можно за 1.86

Ставка на тотал

Как мы сказали выше, «Клермон» явно будет активен в атаке. А ПСЖ, скорее всего, не так надёжно сыграет в обороне. Но учитывая звёздную атаку парижан, а также то, что это будет последний матч Месси в составе клуба, от хозяев поля мы тоже ждём много голов. На двоих противники явно отличатся не менее трех раз.

Также заключаем пари на тотал больше трех голов с коэффициентом 1.79 от БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии