Суперэкспресс на футбол от 03.06.2023

Суперэкспресс на футбол 03.06.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботу 3 июня 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 03.06.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Эмполи - ЛациоНачало матча в 22:00 МСК
ЭмполиЭмполи
ЛациоЛацио
обе забьют1.72

Место в Серии А на следующий сезон, возможно, было обеспечено несколько недель назад, но менеджер «Эмполи» Паоло Дзанетти по-прежнему будет отчаянно нуждаться в том, чтобы его игроки хорошо завершили сезон, поскольку они стремятся оставить небольшой кусочек истории клуба. «Синие» перейдут к 46 очкам, если одержат победу в последнем матче лиги, а это высший результат с сезона-2006/07.

«Лацио» выиграл шесть из восьми последних личных встреч, забив при этом впечатляющие 16 голов. «Бьянкочелести» также должны быть полны уверенности после того, как удар Сергея Милинковича-Савича на 89-й минуте помог им обыграть «Кремонезе» со счетом 3:2 в прошлые выходные. Мы считаем, что статус матча даст надежду на красивый и результативный футбол.

Серия А, Эмполи - Лацио, обе забьют, 1.72

Осер - ЛансНачало матча в 22:00 МСК
ОсерОсер
ЛансЛанс
фора (0) на Осер2.09

Ничья «Осера» с «Тулузой» подняла их на два очка выше четверки худших, но меньшая разница мячей означает, что они должны сравняться или превзойти результат последнего дня Лиги 1 «Нанта», чтобы избежать вылета. Прервать текущую серию из шести безвыигрышных матчей с помощью победы будет их целью, поскольку это единственный способ гарантировать невозврат в Лигу 2, независимо от результатов в других местах.

Неожиданная борьба за титул, наконец-то, закончилась на прошлой неделе, несмотря на шесть побед подряд в Лиге 1, но, что более позитивно, их победа над «Аяччо» со счетом 3:0, по крайней мере, гарантировала «Лансу» второе место и попадание в Лигу чемпионов УЕФА впервые с 2002 года. Мы считаем, что мотивированные хозяева сумеют порадовать и добьются успеха за счет максимальной самоотдачи.

Лига 1, Осер - Ланс, фора (0) на Осер, 2.09

Нант - АнжеНачало матча в 22:00 МСК
НантНант
АнжеАнже
обе забьют1.98

В настоящее время «Нант» занимает 17-е место и на два очка отстает от «Осера», который расположился сразу за пределами зоны вылета — хотя и с гораздо большей разницей мячей — они просто должны побеждать здесь, надеясь, что их соперник по вылету не смогут победить «Ланс» дома.

Последнее выглядит вполне реальным, однако есть основания сомневаться, что «канарейки» смогут выполнить свою часть сделки после серии из 14 матчей без побед. «Анже» уже оформил путевку в Лигу2, при этом отсутствие турнирной мотивации может сыграть злую шутку с хозяевами, которые ждут легкой победы. Мы считаем, что сегодня обе команды сумеют порадовать результативностью и качественно завершат чемпионат.

Лига 1, Нант - Анже, обе забьют, 1.98

Торино - ИнтерНачало матча в 19:30 МСК
ТориноТорино
ИнтерИнтер
тотал больше 2,5 голов2.10

«Торино» завершил выездную кампанию в Серии А блестящей победой над «Специей» со счетом 4:0 в прошлую субботу, хотя эта победа была омрачена расистскими оскорблениями в адрес их тренера Ивана Юрича, а игра даже была остановлена ​​перед перерывом. Это не помешало «торо» выиграть четвертый матч чемпионата подряд.

Миланский «Интер» ведет себя уверенно после победы над «Аталантой» со счетом 3:2, которая подтвердила, что они финишируют в первой четверке, а также укрепили свою властную форму, одержав десятую победу в 11 матчах. Сегодня мы ждем активного атакующего футбола, который приведет к активным атакам и забитым голам.

Серия А, Торино - Интер, тотал больше 2,5 голов, 2.10

Зенит - ФакелНачало матча в 17:00 МСК
ЗенитЗенит
ФакелФакел
победа Факела4.55

«Зенит» уже практически закрыл вопрос с чемпионством в очередной раз, что дает шанс молодым игрокам сыграть в условиях высшей лиги. На счету Санкт-Петербурга 20 побед и семь ничьих, что соответствует 67 очкам и первой позиции. В трех последних турах северяне сыграли вничью.

«Факел» выиграл четыре из пяти последних туров, что позволило Воронежу выйти на 12-е место и только победа даст шанс догнать «Урал». В последнем туре «огнеопасные» на своем поле одолели Самару в битве за место в зоне безопасности. Сегодня мы на стороне гостей, которые имеют шанс в очередной раз порадовать своих поклонников и обыграть чемпиона, что станет отличным подарком.

Премьер-лига, Зенит - Факел, победа Факела, 4.55

Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало матча в 17:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
тотал меньше 3,5 голов1.53

В столице Англии на главной футбольной арене пройдет дерби Манчестера, в котором действующий чемпион принимает земляков из «Манчестер Юнайтед». Сегодняшние номинальные хозяева стремятся добыть второй трофей в сезоне, при этом не забывают о предстоящем финале в Лиге чемпионов.

На счету номинальных гостей победа в Кубке Английской лиги, при этом команда еще ни разу не добывала два главных кубка страны за один футбольный год. Мы считаем, что игра будет вязкой и жесткой, а голов много не будет сегодня.

Кубок ФА, Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, тотал меньше 3,5 голов, 1.53

ЭмполиЭмполи
ЛациоЛацио
обе забьют1.72
ОсерОсер
ЛансЛанс
фора (0) на Осер2.09
НантНант
АнжеАнже
обе забьют1.98
ТориноТорино
ИнтерИнтер
тотал больше 2,5 голов2.10
ЗенитЗенит
ФакелФакел
победа Факела4.55
Манчестер СитиМанчестер Сити
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
тотал меньше 3,5 голов1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт