Суперэкспресс на футбол от 04.06.2023

Суперэкспресс на футбол 04.06.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 4 июня 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 04.06.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Удинезе - ЮвентусНачало матча в 22:00 МСК
УдинезеУдинезе
ЮвентусЮвентус
тотал больше 2,5 голов2.15

В последние годы «Удинезе» изо всех сил пытался показать себя с лучшей стороны против «Ювентуса», не сумев выиграть ни в одном из последних пяти очных матчей. Это должно подбодрить «Ювентус», который подходит к этой игре после нескольких трудных недель.

«Ювентусу» удалось избежать дополнительного вычета очков Серии А за якобы ложь об игроках, отказывающихся от заработной платы во время пандемии COVID-19 на этой неделе после того, как трибунал Итальянской федерации футбола одобрил сделку о признании вины. Сегодня мы ждем активного футбола, ведь обе команды устали, при этом постараются завершить турнир на мажорной ноте.

Серия А, Удинезе - Ювентус, тотал больше 2,5 голов, 2.15

Бетис - ВаленсияНачало матча в 22:00 МСК
БетисБетис
ВаленсияВаленсия
обе забьют1.98

При невероятных обстоятельствах «Валенсия» окажется одной из шести команд, которым грозит опасность вылететь в низшую лигу в последний день. На счету «оранжевых» 11 побед и восемь ничьих, что соответствует 41 очку и 15-й позиции в турнирной таблице. В последнем туре «летучие мыши» на своем поле сыграли вничью с «Валенсией» (2:2).

У сегодняшних хозяев 17 побед и 59 баллов, что привело команду в Лигу Европы, где они готовы улучшить свои позиции. Сегодня ситуация неоднозначная и можно ждать чего угодно, при этом мы рассчитываем на обмен забитыми голами.

Примера Дивизион, Бетис - Валенсия, обе забьют, 1.98

Вальядолид - ХетафеНачало матча в 22:00 МСК
ВальядолидВальядолид
ХетафеХетафе
тотал меньше 2,5 голов1.89

После 37 туров текущего сезона «Вальядолид» записал на свой счет 11 побед и шесть мирных исходов, что соответствует 39 очкам и 18-й позиции в турнирной таблице. После победы над «Барселоной» (3:1) сегодняшние хозяева сыграли вничью с «Альмерией» (0:0).

Сегодня только победа над «Хетафе», которому уже ничего не надо, даст маленький шанс на спасение. Впрочем, «синие» выиграли два последних поединка, что говорит об отличном состоянии команды. Мы ждем вязкого футбола, в котором все решат традиционные 1-2 гола.

Примера Дивизион, Вальядолид - Хетафе, тотал меньше 2,5 голов, 1.89

Наполи - СампдорияНачало матча в 19:30 МСК
НаполиНаполи
СампдорияСампдория
победа Наполи1.21

Настало время вечеринок в Неаполе, так как подтвержденные чемпионы Серии А «Наполи» получат свой первый высший трофей с сезона 1989/90 по завершении этой игры. Хозяева немного пошатнулись с момента завоевания титула в начале мая, но уходящий менеджер Лучано Спаллетти надеется на последнюю победу перед переполненным стадионом «Диего Армандо Марадона», прежде чем взять заслуженный творческий отпуск.

«Сампдория» ведет подготовку к выступлениям в Серии Б впервые за долгие годы, что вряд ли позволит им устоять в таком знаменательном для хозяев матче.

Серия А, Наполи - Сампдория, победа Наполи, 1.21

Галатасарай - ФенербахчеНачало матча в 19:00 МСК
ГалатасарайГалатасарай
ФенербахчеФенербахче
обе забьют1.98

Встречаются лидеры Суперлиги, которые разделили первое и второе место, при этом осталась гордость и желание выиграть в очередном дерби Стамбула. За 34 тура «Фенербахче» добыл 24 победы и пять мирных исходов, что соответствуют 77 баллам и второй позиции.

В активе «Галатасарая» 26 викторий и четыре ничьи, которые принесли 82 очка и первое место в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучшую оборону, которая пропускала всего 27 раз. Сегодня мы ждем настоящего футбольного спектакля и рассчитываем, что команды прервут серию очных встреч, в которых забивал только один противник.

Суперлига, Галатасарай - Фенербахче, обе забьют, 1.98

Ворскла - Шахтер ДонецкНачало матча в 15:00 МСК
ВорсклаВорскла
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
победа Шахтера1.83

«Ворскла» блестяще провела последние поединки в чемпионате Украины, в которых команда добыла четыре победы подряд. В двух последних турах Полтава по очереди обыграла «Днепр» (2:1) и «Колос» (2:0), что в итоге принесло 42 очка и шестую позицию. Нельзя не отметить по 36 забитых и пропущенных голов. 

«Шахтер» в прошлом туре официально оформил титул чемпиона, когда переиграл «Днепр» со счетом 3:0. Нельзя не отметить блестящие показатели команды в атаке, которая отличалась 68 раз. Сегодня мы на стороне «горняков», которые способны собраться и доказать неслучайность своего титула чемпиона в очередной раз.

Премьер-лига, Ворскла - Шахтер Донецк, победа Шахтера, 1.83

УдинезеУдинезе
ЮвентусЮвентус
тотал больше 2,5 голов2.15
БетисБетис
ВаленсияВаленсия
обе забьют1.98
ВальядолидВальядолид
ХетафеХетафе
тотал меньше 2,5 голов1.89
НаполиНаполи
СампдорияСампдория
победа Наполи1.21
ГалатасарайГалатасарай
ФенербахчеФенербахче
обе забьют1.98
ВорсклаВорскла
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
победа Шахтера1.83

Ближайшие Прогнозы на спорт