Экспресс на футбол от 05.06.2023

Экспресс на футбол на 05 июня 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на футбол на 05 июня 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Гамбург - ШтутгартНачало матча в 21:45 МСК
ГамбургГамбург
ШтутгартШтутгарт
победа Гамбурга2.80

Теперь «Гамбург» ждет невыполнимая миссия, ведь предстоит подняться на крутую гору, если они хотят вернуться в Бундеслигу после сокрушительного поражения со счетом 0:3 в первом матче плей-офф против «Штутгарта». При этом главный тренер Тим Уолтер настаивает на том, что его команда «не будет сдаваться», поскольку они «хотят сделать невозможное возможным» в ответном матче.

У швабов счет 3:0 стал самым большим в первом матче плей-офф с 2009 года, поэтому они прочно занимают лидирующие позиции здесь, стремясь сохранить свой статус в высшем дивизионе. Менеджер Себастьян Хенесс теперь должен остерегаться самодовольства в своих рядах, заявив, что «игра никогда не решалась в перерыве». Тем не менее, его уверенность должна быть высокой, тем более, что команда выиграла два из последних четырех выездных матчей чемпионата. Тем не менее, мы считаем, что северяне способны собраться и выиграть – хотя бы минимально.

Бундеслига, Гамбург - Штутгарт, победа Гамбурга, 2.80

BKMA - Арарат-АрменияНачало матча в 18:00 МСК
ЦСКА ЕреванЦСКА Ереван
Арарат-АрменияАрарат-Армения
обе забьют2.15

«Арарат-Армения» в этом сезоне стартует в Лиги конференций, где от команды ждут большего, чем просто первый этап квалификации. За 35 туров текущего первенства на счету хозяев 22 победы и семь мирных исходов, что соответствует 73 очкам и третьей позиции. В последнем матче команда потеряла мотивацию и сыграла вничью. 

ВКМА в шаге от вылета, при этом даже победа в последнем туре не смогла спасти «Ноа» вылета. Сегодня мы ждем от соперников обилия атак и голевых моментов, что в итоге может привести к забитым голам.

Премьер-лига, BKMA - Арарат-Армения, обе забьют, 2.15

ГамбургГамбург
ШтутгартШтутгарт
победа Гамбурга2.80
ЦСКА ЕреванЦСКА Ереван
Арарат-АрменияАрарат-Армения
обе забьют2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт