Алькарас Гарфия — Джокович. Прогноз на матч Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Карлос Алькарас Гарфия и Новак Джокович отлично смотрятся на Ролан Гаррос, где пока проиграли только по одному сету. Чем закончится очная встреча этих теннисистов 9 июня? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Алькарас Гарфия — Джокович. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (9 июня 2023 года)

Анонс матча

Карлос Алькарас

У Алькараса Гарфии появилась хорошая возможность впервые сыграть в финале Ролан Гаррос. В прошлом сезоне здесь он дошел всего лишь до четвертьфинала. Тогда испанца остановил Александр Зверев. Сейчас Карлоса ждет встреча с не менее опасным соперником.

Отметим, что в текущем розыгрыше Ролан Гарроса Алькарас Гарфия проиграл только одну партию. Во втором раунде он отдал сет Таро Даниэлю. В остальных поединках испанец смотрелся более уверенно. В четвертьфинале, например, он не оставил шансов Стефаносу Циципасу (6:1, 6:2, 7:6).

 

Новак Джокович

В 2022-м Джокович неудачно выступил на Ролан Гаррос. Тогда серб зачехлил ракетку на стадии четвертьфинала, уступив в четырех сетах Рафаэлю Надалю. Сейчас «короля грунта» В Париже нет, поэтому шансы на победу у Новака увеличились.

Смотрится на турнире Джокович достаточно уверенно. Некоторые проблемы у него возникли только в четвертьфинальном противостоянии с Хачановым. Серб отдал россиянину первую партию, но потом все взял в свои руки. В итоге, Новак добыл волевую победу.

 

Тренды

Ставка Тотал меньше 3,5 сетов

В 4 из 5 последних матчей испанца не было обмена выигранными партиями

1.77 pariru

Ставка 1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 3 из 4 последних матчей Джоковича была пробита эта отметка

1.80 winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.comАлькарас Гарфия с форой (-3,5)

Похоже, в полуфинале Джоковичу придется зачехлить ракетку. Его соперником будет молодой и напористый испанец, у которого целый вагон сил. Алькарас Гарфия способен на то, чтобы на протяжении всего поединка играть активно. В предыдущем раунде он, например, перебегал Циципаса. У возрастного Джоковича сил намного меньше, поэтому мы сомневаемся в том, что он сможет что-либо противопоставить Карлосу.

Наш прогноз — Алькарас Гарфия с форой (-3,5) гейма за 1,77 в БК Винлайн

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.comТотал меньше 40,5

Ставка на тотал

Алькарас Гарфия считается более молодой копией Надаля. Карлос отличается выносливостью и молниеносными перемещениями по корту. В последнее время на Ролан Гаррос Джокович регулярно проигрывал Надалю. Ожидаем, что в этот раз произойдет нечто подобное. Вполне вероятно, что матч не будет затяжным. 

Прогноз – тотал меньше 40,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.65

Ставка на тай-брейк

В пяти матчах Джоковича на турнире было сыграно пять тай-брейков. Не исключено, что за счет опыта серб сможет вновь дотянуть до него.

Прогноз – тай-брейк — да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии