«Манчестер Сити» — «Интер»: ставка Александра Мостового

Манчестер Сити — Интер. Ставка Александра Мостового (10 июня 2023 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Интер».

Финал Лиги чемпионов - «Манчестер Сити» против «Интера». Кажется, что очевидным и безусловным фаворитом тут является английская команда. Но я думаю, все не так просто. Миланцы в этом сезоне очень хороши.

Команда Индзаги уверенно завершила сезон - в 11 матчах клуб не выиграл только один раз в Серии А. Причём уступил «Интер» уже на тот момент чемпиону страны - «Наполи» (1:3). А вот всех остальных соперников миланцы обыгрывали. В чемпионате подопечные Индзаги финишировали уверенно в топ-4. Также клуб смог в финале Кубка Италии обыграть «Фиорентину» (2:1).

«Манчестер Сити» тоже недавно завоевал трофей - неделю назад обыграл «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии (2:1). До этого подопечные Гвардиолы уверенно победили в чемпионате Англии, опередив «Арсенал», который ещё в середине сезона, кажется, уже почти гарантировал себе победу в турнире. Но коллектив из Манчестера показал очень уверенную и стабильную игру, благодаря чему смог на дистанции опередить «канониров».

Я рискну и предположу, что «Манчестер Сити» не добьётся тут лёгкой победы. Да, все говорят о том, что именно «горожане» должны выигрывать. Но я думаю, это может сыграть злую шутку с подопечными Гвардиолы. В таких матчах чрезмерная уверенность никогда не помогает.

А «Интер» тоже очень силён сейчас. До заветного трофея остался один матч - 90 минут. Я думаю, миланцы настроятся нужным образом и не проиграют, как минимум, в основное время.

Ставлю на ничью

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
Лига Чемпионов
«Олимпийский стадион Ататюрка», (Стамбул)
ИнтерИнтер
Италия
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
4.81win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.79Winlineфора (-1) на «Манчестер Сити»

Главный матч сезона пройдёт уже в эти выходные - финал Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» встретится с «Интером». Думаю, успех в этом розыгрыше еврокубка, наконец-то, достанется подопечным Пепа Гвардиолы.

«Горожане» идут за своим третьим титулом. Неделю назад они смогли...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня