«Манчестер Сити» — «Интер»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Интер».

Главный матч сезона пройдёт уже в эти выходные - финал Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» встретится с «Интером». Думаю, успех в этом розыгрыше еврокубка, наконец-то, достанется подопечным Пепа Гвардиолы.

«Горожане» идут за своим третьим титулом. Неделю назад они смогли переиграть «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии (2:1). Теперь «Сити» осталось выиграть только в последнем матче сезона — в финале Лиги чемпионов. После этого клуб добудет долгожданный требл.

«Интер» без титула в этом сезоне уже не остался. В конце мая команда играла в финале Кубка Италии, где смогла победить «Фиорентину» (2:1). В Серии А подопечные Индзаги не смогли выиграть. Но зато довольно высоко финишировал клуб, всего в паре очков от второго места.

А «Манчестер Сити» уверенно обогнал «Арсенал» в последние месяцы в АПЛ и заранее гарантировал себе победу в чемпионате. В последних турах подопечные Гвардиолы немного расслабились, не смогли обыграть «Брайтон» и «Брентфорд» (1:1 и 0:1). Но я думаю, это ничего не говорит о форме и настрое команды. Она, скорее, настраивалась на финальные игры этого сезона.

Думаю, тут у «Интера» нет никаких шансов. «Манчестер Сити» ни разу так и не выиграл Лигу чемпионов с Гвардиолой. Сейчас у них есть прекрасный шанс это сделать. Вряд ли миланцы смогут остановить нынешних «горожан», которые являются сильнейшей командой в Европе. Моя ставка - азиатская фора (-1) на «Манчестер Сити».

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
Лига Чемпионов
«Олимпийский стадион Ататюрка», (Стамбул)
ИнтерИнтер
Италия
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
1.791win.comфора (-1) на «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.80Winlineничья

Финал Лиги чемпионов - «Манчестер Сити» против «Интера». Кажется, что очевидным и безусловным фаворитом тут является английская команда. Но я думаю, все не так просто. Миланцы в этом сезоне очень хороши.

Команда Индзаги уверенно завершила сезон - в 11 матчах клуб не вы...

Читать полностью

Ещё прогнозы