Экспресс на футбол от 10.06.2023

Экспресс на футбол на 10 июня 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Экспресс на футбол на 10 июня 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 0.9%
Неман - Славия-МозырьНачало матча в 20:00 МСК
НеманНеман
Славия-МозырьСлавия-Мозырь
победа Немана1.62

В минувшие выходные команда Дмитрия Комаровского на выезде переиграла новополоцкий «Нафтан» со счётом 1:0. В этом сезоне «Славию» просто не узнать – за десять туров текущего первенства «желто-зеленые» добыли пять побед и два мирных исхода, которые соответствуют 17 очкам и четвертой позиции в турнирной таблице.

В последней игре хозяева тоже праздновали успех в дуэли с «Ислочью» (3:0), что стало уже седьмой викторией и помогла выйти на вторую строчку. Отрыв от лидера сегодня составляет всего пять баллов при одной игре в запасе. Мы считаем, что хозяева способны забрать игру под свой контроль, что в итоге поможет и принесет им успех.

Высшая Лига, Неман - Славия-Мозырь, победа Немана, 1.62

Факел - ЕнисейНачало матча в 17:30 МСК
ФакелФакел
ЕнисейЕнисей
победа Факела1.54

«Факел» только к концу сезона Премьер-Лиги набрал потрясающую форму, но немного не повезло на финише, да и слишком поздно Воронеж спохватился. Но от прямого вылета команда спаслась, при этом первая игра плей-офф против «Енисея» доказала, что «огнеопасные» мощнее представителя Чемпионшипа по всем линиям. Кроме того, сегодня можно ждать поддержки трибун, которые и спасли хозяев от вылета и ждут от своих любимчиков очередной победы.

Красноярск за 34 тура текущего первенства записал на свой счет 13 викторий и 15 ничьих, что соответствует 54 очкам и четвертой позиции, при этом сегодня соперник другого уровня.

Премьер-лига, Факел - Енисей, победа Факела, 1.54

НеманНеман
Славия-МозырьСлавия-Мозырь
победа Немана1.62
ФакелФакел
ЕнисейЕнисей
победа Факела1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт