Фучович — Фриц. Прогноз и ставки на матч ATP Штутгарт

АТР Штутгарт
Завершён2 : 0
61-й сет4
72-й сет5
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+53=0-47
ROI-0.4%
Андрей
Слушать
Мартон Фучович - Тейлор Фриц
В четвертьфинале турнира в Штутгарте Мартону Фучовичу будет противостоять Тейлор Фриц. Много ли шансов у венгерского теннисиста? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Мартон Фучович

Фучович не может занести себе в актив текущий сезон. Венгр действует очень нестабильно, поэтому близок к вылету за пределы первой сотни мирового рейтинга. Мартон пытается удержаться в топ-100 и пока у него все получается.

В Штутгарте Фучович демонстрирует неплохую игру. Начиналось для Мартона все в квалификации, где он прошел Весселса и Селикбилека. Уже в основной сетке венгр справился с Денисом Шаповаловым и Йибинь Ву. Оба соперника были обыграны в трех сетах.

 

Тейлор Фриц

На турнире в Штутгарте Фриц пока сыграл только один матч. Так как в мировом рейтинге американец занимает восьмую строчку, первый раунд здесь он пропускал. Свой путь он начал с ⅛ финала, где у него не возникло проблем с Асланом Карацевым (7:6, 6:3).

Стоит отметить, что в текущем сезоне Фриц демонстрирует отличную игру. Ему удалось добиться некоторых успехов, благодаря чему он расположился в топ-10 рейтинга АТР.

 

Прогноз и ставки

ПрогнозФучович с форой (+4)
Megapari.com1.75 Сделать ставку

Вряд ли Фрица ждет легкий поединок. Фучович — непростой соперник. Кроме того, венгр набрал хорошую игровую форму. Он уже успел здесь выиграть четыре матча, поэтому может максимально усложнить жизнь фавориту. Ожидаем, что с большой разницей в счете венгр не проиграет.

Наш прогноз — Фучович с форой (+4) гейма за 1,75 в БК Мелбет

 

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал больше 21,5
Pinnacle.com1.68 Сделать ставку

Ставка на тотал

В последней очной встрече победа досталась Фрицу, но выиграл он в трех сетах. Вполне вероятно, что венгр вновь создаст проблемы фавориту, поэтому мы сомневаемся в том, что матч получится низовым.

Прогноз – тотал больше 21.5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.68

Ставка на тай-брейк

В последних двух очных встречах теннисистов не был сыгран тай-брейк. Учитывая это, предлагаем ставить на то, что его вновь не будет. Вероятность достаточно высокая.

Прогноз – тай-брейк — нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.80

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie