Хорватия — Испания: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Хорватия — Испания.
Испания встретится в финале Лиги Наций с Хорватией. Интересная пара, обе команды голодные до трофеев.
На днях хорваты снова показали характер - доиграли до дополнительного времени с Нидерландами. Причем после 90 минуты подопечные Златко Далича смогли дважды забить. Вечно молодой Модрич участвовал в обоих голах – он снова вёл свою команду вперёд с первых минут.
Ну а Испания в хладнокровной манере разобралась в Италией, обыграв ее со счётом 2:1. Почти ничего «красная фурия» не позволила своему сопернику сделать, выйдя в финал Лиги Наций во второй раз подряд.
Думаю, Испания снова сыграет в свой излюбленный футбол, будет контролировать мяч. Ну а хорваты постараются выдержать такой напор соперника. Однако все-таки считаю, что подопечные Далича будут уставшими после 120 минут с Нидерландами.
Как по мне, Испания фаворит этого финала. Я предлагаю поставить на её победу
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол |











