Норвегия — Шотландия: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Норвегия — Шотландия.
Норвегия и Шотландия встретятся в третьем туре отбора на Евро-2024. Я тут больше верю в победу хозяев поля. Хотя им точно будет не так просто с гостями, которые неплохо себя показали на старте квалификации этого турнира.
В двух первых турах шотландцы смогли победить. Причём если виктория с Кипром (3:0) особых вопросов не вызвала, то вот 2:0 с Испанией уже больше удивляют. Сейчас подопечные Стива Кларка лидируют в группе, отрываясь от преследователей на три и пять очков.
Норвежцы не так удачно стартовали в отборе на Чемпионат Европы. Сперва они как раз разгромно проиграли Испании – 0:3, а затем сыграли вничью ещё и с Грузией – 1:1. Теперь в таблице подопечные Столе Сольбаккена идут третьими.
Несмотря на такой расклад в группе, я все равно предпочтения отдаю Норвегии. У неё есть топовые игроки в составе – Холанд, Эдегор. Шотландцы такими классными игроками не располагают. Так что все-таки предложу тут поставить на победу Норвегии.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол |








