Вероника Кудерметова – Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Хертогенбосхе Вероника Кудерметова – Екатерина Александрова.

Российский финал в голландском Хертогенбосхе стал отнюдь не случайным. И Вероника Кудерметова, и Екатерина Александрова заслуженно добрались до главного матча и теперь поспорят за титул. 28-летняя Александрова является действующей чемпионкой турнира и, конечно, для неё очень важно защитить титул. В полуфинале, который проходил первым, она уверенно переиграла белорусскую теннисистку Александру Соснович – 6:1, 7:6.

Вероника Кудерметова в ½ финала была сильнее словацкой теннисистки Виктории Грунчаковой – 6:3, 6:2. И её матч закончился почти через два часа после первого полуфинала. Кудерметова сейчас занимает 14-е место в мировой табели о рангах и очень близка к своему второму титулу за карьеру.

В очных противостояниях 26-летняя Кудерметова трижды выходила победительницей, проиграв всего раз. Но, по сути, третья победа Кудерметовой была формальностью, так как её соперница вообще на корт не вышла. А последний раз российские девушки играли между собой здесь же год назад. И тогда на стадии полуфинала Александрова была значительно сильнее – 6:3, 6:1. Так что преимущество в очных встречах тут ничего не значит. Екатерина Александрова на траве выглядит чуть сильнее. Она и победит.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости