Формула-1. Гран-при Венгрии: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Венгрии: прогноз и ставки на квалификацию (22 июля 2023 года)

22 июля в Будапеште состоится квалификация Гран-При Венгрии. Кто из пилотов сможет ее выиграть? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Ферстаппен выиграл свой очередной Гран-При. В этот раз представителю Нидерландов удалось добыть победу в Сильверстоуне. Однако мы бы хотели обратить внимание на феерическое выступление британских пилотов. Ландо Норрис был вторым, а Льюис Хэмилтон — третьим. Кроме того, пятым к финишу пришел Джордж Рассел.

Не исключено, что британцы смогут удивить результатом в Венгрии. Прежде всего, хочется выделить Джорджа Рассела. Пилот «Мерседеса» очень успешно выступает в Будапеште. В прошлом сезоне, например, он выиграл здесь квалификацию. Хотя в основной гонке это ему не особо помогло. Рассел растерял свое преимущество и приехал к финишу третьим.

В этот раз Джордж тоже может рассчитывать на некоторые успех. В первой свободной практике британец показал лучшее время, опередив Оскара Пиастри и Ленса Стролла. Во второй Рассел был последним, но все же нельзя не отметить тот факт, что в Венгрии он слишком часто занимает лучшие позиции.

Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем рискнуть и поставить на то, что Рассел опередит Хэмилтона. Он сделал это в квалификации к Гран-При Великобритании, поэтому может провернуть подобное и сейчас.

Наш прогноз - Рассел выше Хэмилтона. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.50

Джордж РасселДжордж Рассел
Великобритания
Gippsland Trophy
Хунгароринг (Будапешт)
Льюис ХэмилтонЛьюис Хэмилтон
Великобритания
2.5PinUp.comРассел выше Хэмилтона
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня