«Спартак» — «Оренбург»: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Оренбург».
«Спартак» и «Оренбург» встретятся в первом туре РПЛ. Думаю, фаворит тут очевиден. «Красно-белые» обязаны начинать сезон с виктории.
«Спартак» неровно провел предсезонку, добился только одной победы над «Нефтчи» (2:0). В остальных матчах клуб не смог победить «Акрон» (0:2 и 1:1), а также сыграл вничью с «Торпедо» (2:2). Но состав у «красно-белых» все равно очень приличный, есть новички. Также в хорошей форме находится Промес. Так что, думаю, подопечные Абаскаля готовы к новому сезону.
А вот «Оренбург» летом провел больше матчей, за время которых еще и не уступал. Хотя соперники у команды были не такие сильные. Так что сложно судить о нынешней форме коллектива.
В прошлом сезоне оренбуржцы выглядели очень прилично, смогли финишировать выше середины таблицы РПЛ. Важную роль в этом сыграл тренер Марцел Личка, которого после этого позвали в «Динамо». Теперь «Оренбургом» руководит Иржи Ярошик. Будет интересно посмотреть на то, как клуб с ним стартует в новом розыгрыше РПЛ.
Но я все равно тут отдаю предпочтение «Спартаку». Клуб в прошлом сезоне был близок к финишу на втором месте. Сейчас «красно-белые» должны подойти к старту сезона только сильнее. Дома при своих фанатах коллектив обязан побеждать.
Выбираю ставку — азиатская фора (-1) на «Спартак»
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |














