ТОП бонусов новым игрокам!

Мирра Андреева – Анна Бондарь. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Лозанне Мирра Андреева – Анна Бондарь.

Мирра Андреева во втором круге грунтового турнира в Лозанне сыграет с представительницей Венгрии Анной Бондарь.

В первом раунде 16-летняя россиянка очень уверенно превзошла украинку Даяну Ястремскую – 6:0, 6:2. И сделала эта наша юная звезда всего за один час и пять минут. А Анна Бондарь, тоже очень легко, переиграла испанку Алёну Большову – 6:1, 6:2. Правда, почти за полтора часа – 86 минут. Анне 26 лет, и сейчас она занимает 155 место в мировом рейтинге. Естественно, что фаворит предстоящей игры не Бондарь, а Андреева. Но это совсем не значит, что Мирра одолеет свою очередную соперницу без труда. Напротив, матч будет достаточно сложным. В том смысле, что опыта выигрышей в качестве фаворита у Андреевой пока ещё не очень много. Однако шестая сеяная и 64-я ракетка текущего рейтинга, конечно, сильнее. И она это докажет. Возможно, что в трёх партиях.

Да и девять матчей из сыгранных Андреевой на грунте она выиграла. А её соперница накануне взяла верх всего лишь в четвёртом из одиннадцати. Моя ставка: тотал больше 19.5 геймов

тотал больше 19.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июл | 19:00
Арарат-Армения:
Шемрок Роверс
2.25
21 июл | 21:00
Тун:
Динамо Загреб
1.85
21 июл | 21:00
Фенербахче:
Гурник
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
8.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Новости