«Рубин» — «Оренбург»: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Оренбург».
«Рубин» и «Оренбург» встретятся во втором туре чемпионата России. Думаю, казанцы тут являются фаворитами.
Непростой старт сезона вышел для «Рубина». В первом туре РПЛ команде сразу же выпало играть с «Локомотивом», которому клуб, впрочем, и не уступил — 2:2. Но затем в Кубке России казанская команда уже проиграла «Ростову» - 0:1.
А вот «Оренбург» неудачно стартовал в новом сезоне — два поражения. Причем, в первом туре РПЛ со «Спартаком» команда была близка к победе, но пропустила на последних минутах — 2:3. Но затем последовал разгром от ЦСКА в Кубке (0:6). Хотя оренбуржцы играли вдесятером с 14-й минуты той встречи.
Думаю, тут «Рубин» должен побеждать. Команда все еще находится в эйфории после возвращения в РПЛ. Так что дома трибуны будут заполнены, сами игроки постараются уже набрать три очка. «Оренбург» же пока не выглядит той командой, которая способна противостоять «Рубину». Верю в победу хозяев поля.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол |
















