ЦСКА — «Локомотив»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Локомотив».

Московское дерби нас ждет в третьем туре российской Премьер-лиги. Очень интересный матч — ЦСКА против «Локомотива». Очевидного фаворита я тут не вижу.

«Локомотив» довольно неплохо начал сезон, особенно если вспоминать, как складывался предыдущий розыгрыш РПЛ. Сейчас с четырьмя баллами «железнодорожники» идут в верхней части таблицы. В первом туре подопечные Галактионова поделили очки с «Рубином» (2:2), после чего обыграли «Факел». Воронежцы в той игре долго сопротивлялись, но класс игроков «Локомотива» все-таки намного выше — 4:1.

А вот ЦСКА, конечно, довольно непонятная команда для меня сейчас. В первом туре клуб неожиданно уступил «Уралу» со счетом 1:2. Игра с «Ахматом», думаю, надолго всем запомнится: удаления, сплошные пенальти. Да, три очка подопечные Федотова с игры по итогу увезли. Но сделать какой-либо вывод о форме «армейцев» сложно после такой встречи.

В Кубке России оба соперника выиграли. Причем ЦСКА разгромил «Оренбург», рано оставшийся играть вдесятером, — 6:0. А вот «Локомотив» встречался с «Уралом» и тоже победил — 2:1.

Я не вижу тут одну из команд очевидным фаворитом. Вроде бы, судя по прошлому сезону, ЦСКА должен быть сильнее. Но пока очень нестабильные результаты выдавали «армейцы». Так что я предположу, что соперники сыграют вничью по итогам 90 минут.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости