«Балтика» — «Факел»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Балтика» — «Факел».

«Балтика» и «Факел» встретятся в третьем туре чемпионата России. Примерно равны соперники по уровню. Так что я тут очевидного фаворита не вижу.

В РПЛ обе команды стартовали с поражений. «Факел» уступил «Ростову» и «Локомотиву», сумев забить (1:2 и 1:4). А вот у «Балтики» тоже были тяжелые соперники в первых турах чемпионата России – 0:2 с «Сочи» и 1:2 со «Спартаком». Думаю, оба клуба могли бы набрать хотя бы по очку, но пока не удается им нащупать свою игру.

Впрочем, в Кубке России противники показали уже разные результаты. «Балтика» смогла обыграть «Крылья Советов» со счетом 3:2. А вот «Факел» уступил «Сочи» со счетом 1:3.

Если бы игра проходила в Воронеже, «огнеопасные» считались бы большими фаворитами. Однако сейчас их шансы равны, я считаю. Пока обе команды привыкают к старту сезона. Ставлю на ничью

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января06:00
96%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ДалласДаллас
2.35

2 место

14 Января06:00
92.9%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
ТоронтоТоронто
3.10

Новости