Эмануэль Наваррете — Оскар Вальдес. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Второй полулегкий вес
Desert Diamond Arena, Glendale, Arizona
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Чемпион WBO в первой легкой весовой категории Эмануэль Наваррете встретится с Оскаром Вальдесом. Сможет ли мексиканец 13 августа в Глендейле защитить свой титул в поединке со своим соотечественником и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Эмануэль Наваррете — Оскар Вальдес. Прогноз и ставки на бой (13 августа 2023 года)

Анонс матча

Эмануэль Наваррете

Эмануэль Наваррете проведёт первую защиту титула. Vaquero заполучил вакантный чемпионский пояс в первом лёгком весе после победы над малоизвестным австралийским боксером Лиамом Уилсоном (технический нокаут) в феврале 2023 года. На счету 28-летнего мексиканца 37 побед (31 нокаутом) и одно поражение, которое случилось в июле 2012-го.

Наваррете c 2020 года владеет чемпионским поясом WBO в полулегком весе. Он занимает второе место в мире среди действующих боксеров в полулегкой весовой категории по версии ESPN и BoxRec и десятое по версии Транснационального совета по рейтингу бокса.

Оскар Вальдес

Оскар Вальдес является бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях. Он обладал титулом WBC во втором наилегчайшем весе и полулегком весе. Будучи боксером-любителем, Вальдес в возрасте 17 лет прошел квалификацию на Олимпиаду 2008 года и стал первым мексиканским чемпионом мира среди молодежи.

Четыре года спустя он квалифицировался на Игры-2012. В последнем поединке на профессиональном ринге в мае 2023 мексиканец победил американца Адама Лопеса (единогласное решение судей). Однако до этого в апреле 2022-го потерял чемпионский пояс WBC в схватке с американцем Шакуром Стивенсоном (единогласное). На счету 32-летнего мексиканца 31 победа (23 нокаутом) и одно поражение.

Тренды

Ставка Победа Вальдеса нокаутом

На счету Вальдеса 23 победы нокаутом

5.20 winlineru

Прогноз и ставки

2.481win.comБой не будет полным

Предстоящий поединок между мексиканцами обещает стать бескомпромиссным и зрелищным. Вальдес известен своим агрессивным стилем боя и мощью ударов. Он любит комбинировать и завершать бои досрочно. Аналитики букмекерских контор считают его явным фаворитом. Однако с ними можно поспорить. Наваррете в случае ошибки тоже может уложить на лопатки своего соперника. В данном случае стоит выбрать ставку на то, что поединок не пройдёт всю дистанцию. У боксеров на двоих 54 нокаута в карьере.

Наш прогноз — бой не будет полным за 2.48

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии