Дарья Касаткина – Пейтон Стирнс. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Цинциннати Дарья Касаткина – Пейтон Стирнс.

В Северной Америке продолжается серия турниров на харде. В Цинциннати стартует очередной крупный женский турнир WTA 1000. И в первом круге россиянка Дарья Касаткина встретится с американкой Пейтон Стирнс. На минувшей неделе 26-летняя теннисистка из России дошла до четвертьфинала в Монреале, уступив там в драматичной концовке на тай-брейке третьей партии Елене Рыбакиной. А в стартовых матчах Касаткина выглядела очень уверенно. Думается, что и сейчас ей вряд ли что-то может помешать пробиться в следующий раунд. Если только Даша сама себя не накрутит.

Её соперница теннисистка из США Пейтон Стирнс получила в Цинциннати уайлд кард. 21-летняя американка является 57-й ракеткой мира и звёзд с неба явно не хватает. На харде за последний год она провела всего десять матчей и выиграла в четырёх из них. С Касаткиной Стирнс играла один раз. Правда, на грунте Ролан Гаррос, и уступила в этом году 0:6, 1:6.

Вот и сейчас Дарья должна уверенно брать верх. Стирнс может выиграть всего 5-7 геймов. Не больше.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
13 янв | 23:00
Рома:
Торино
2.09

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
96%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

14 Января03:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
ТампаТампа
2.30

Новости