Дарья Касаткина – Пейтон Стирнс. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Цинциннати Дарья Касаткина – Пейтон Стирнс.

В Северной Америке продолжается серия турниров на харде. В Цинциннати стартует очередной крупный женский турнир WTA 1000. И в первом круге россиянка Дарья Касаткина встретится с американкой Пейтон Стирнс. На минувшей неделе 26-летняя теннисистка из России дошла до четвертьфинала в Монреале, уступив там в драматичной концовке на тай-брейке третьей партии Елене Рыбакиной. А в стартовых матчах Касаткина выглядела очень уверенно. Думается, что и сейчас ей вряд ли что-то может помешать пробиться в следующий раунд. Если только Даша сама себя не накрутит.

Её соперница теннисистка из США Пейтон Стирнс получила в Цинциннати уайлд кард. 21-летняя американка является 57-й ракеткой мира и звёзд с неба явно не хватает. На харде за последний год она провела всего десять матчей и выиграла в четырёх из них. С Касаткиной Стирнс играла один раз. Правда, на грунте Ролан Гаррос, и уступила в этом году 0:6, 1:6.

Вот и сейчас Дарья должна уверенно брать верх. Стирнс может выиграть всего 5-7 геймов. Не больше.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

3 место

1 Января04:00
90%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости