Циципас — Гуркач. Прогноз и ставки на матч ATP Цинциннати

АТР Цинциннати
Завершён0 : 2
31-й сет6
42-й сет6
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+53=0-47
ROI-0.4%
Андрей
Слушать
Стефанос Циципас - Хуберт Гуркач
В свое время Стефанос Циципас восемь раз обыграл Хуберта Гуркача. Будет ли девятая победа грека 17 августа в Цинциннати? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Стефанос Циципас

Две недели назад Циципас выиграл турнир в Лос-Кабосе. Однако сразу после этого греческий теннисист провалил свое выступление в Торонто. Уже в первом поединке он проиграл Гаэлю Монфису (4:6, 3:6).

Возможно, в Канаде Стефанос не особо старался, так как хотел лучше подготовится к Цинциннати. В прошлом сезоне Циципас здесь играл в финале, где уступил Борне Чоричу. Первый шаг к защите этого результат он уже сделал. В стартовом поединке грек на двух тай-брейках прошел Бена Шелтона.

 

Хуберт Гуркач

Гуркач продолжает играть трехсетовые поединки. Накануне поляк убрал со своего пути действующего чемпионата Цинциннати — Борну Чорича. Для победы над хорватом ему вновь понадобилось три партии. Это был уже четвертый подобный поединок кряду.

Последний раз Хуберт побеждал в двух сетах в первом раунде Торонто, когда прошел Александра Бублика. После этого в его действиях появилась неуверенность.

 

Прогноз и ставки

ПрогнозТотал больше 23
1XBET1.75 Сделать ставку

Очень часто поединки Циципаса и Гуркача заканчивались в трех сетах. Так было в 4 из 5 последних очных встреч. Учитывая то, как сейчас действует Хуберт, мы считаем, что тенденция продолжится. Вряд ли кому-либо из соперников удастся одержать легкую победу.

Наш прогноз — тотал больше 23 геймов за 1,75 в БК Винлайн

Зайдет прогноз?
ПрогнозГуркач с форой (+2,5)
Pinnacle.com1.80 Сделать ставку

Ставка на исход

Несмотря на то что Гуркач регулярно влетает Циципасу, мы считаем, что он окажет сопротивление. Грек тоже не может похвастаться особой стабильностью. Вполне вероятно, что нас ждут качели.

Прогноз – Гуркач с форой (+2,5) гейма. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.80

Ставка на тай-брейк

В трех последних матчах Гуркача было сыграно четыре тай-брейка. Вполне вероятно, что нечто подобное мы увидим в противостоянии с Циципасом.

Прогноз – тай-брейк - да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.60

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie