«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед».
«Тоттенхэм» примет дома «Манчестер Юнайтед» во втором туре чемпионата Англии. Думаю, гости тут увезут к себе домой три очка.
Конечно, один из главных трансферов Англии этим летом – уход Харри Кейна в «Баварию». Такой переход не мог не ослабить команду – англичанин был ее главным активом и капитаном. Без него «шпорам» будет тяжело. Собственно, без Харри команда уже потеряла очки в первом туре АПЛ с «Брентфордом» - 2:2. Сейчас подопечным Ангелоса Постекоглу будет еще тяжелее, я уверен.
«Ман Юнайтед» многих неприятно удивил в первом туре АПЛ. Казалось бы, основные игроки не проданы, есть несколько хороших приобретений. Соперник в первом матче сезона подходящий – «Вулверхэмптон», недавно сменивший тренера. Однако доминирующей виктории «красных дьяволов» мы не увидели. Более того, была близка команда тен Хага к тому, чтобы и вовсе сыграть вничью с «волками». Но на последних минутах МЮ сумел отбиться от атак противника - 1:0 по итогу.
Да, «Юнайтед» не оформил убедительной победы в первом туре. Но, как по мне, это только сильнее мотивирует гостей сейчас. «Тоттенхэм» же находится не в той форме, чтобы противостоять столь сильному сопернику.
Ставлю на победу «Манчестер Юнайтед»
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол |












