Слоан Стивенс – Мирра Андреева. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Кливленде Слоан Стивенс – Мирра Андреева.

Во втором раунде турнира WTA 250 на харде в Кливленде Мирра Андреева встретится с хозяйкой кортов американкой Слоан Стивенс.

30-летняя опытная теннисистка из США занимает сейчас 38-ю строчку в мировом рейтинге. А всего за свою длинную карьеру она выиграла 7 турниров в одиночном разряде. Правда, в этом году титульных побед у Слоан не было. Здесь в Кливленде она посеяна под девятым номером и в первом круге была сильнее своей соотечественницы Лорен Дэвис – 1:6, 6:3, 6:1. С хардом у Стивенс отношения сейчас средние – 14 побед в 27 матчах за последний год. Хотя все семь трофеев она завоевала именно на харде.

У юной российской звезды на уровне WTA матчи на этом покрытии были только в этом сезоне. Шесть игр Мирра Андреева проиграла, а в трёх победила. Так, в первом круге Кливленда, занимающая 64-ю строчку мирового рейтинга 16-летняя россиянка обыграла немку Тамару Корпач – 6:0, 3:6, 7:5. То есть, не без труда. В предстоящем матче фаворит, конечно, Стивенс. Вряд ли американка уступит Мирре Андреевой в их первом очном поединке. Разве что отдаст один сет.

WTA Кливленд
Кливленд
2.191win.comПобеда Стивенс
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня