«Спартак» — «Ахмат»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Ахмат».

«Спартак» примет дома «Ахмат» в шестом туре чемпионата России. Хозяева поля, конечно, будут разозленными после обидного поражения от «Зенита». Не думаю, что у грозненцев тут есть шанс на успех.

«Спартаку» выпали тяжелые две игры в последних турах Премьер-лиги. Сперва команда проиграла «Уралу» с близким счетом 2:3. После этого «красно-белые» все равно настраивались на борьбу с «Зенитом». Однако перемудрил Абаскаль сам себя. «Спартак» сыграл по другой схеме и в итоге уступил питерцам со счетом 1:3. Так что теперь клуб, который еще пару недель назад боролся за лидерство в РПЛ, идет на шестой строчке.

«Ахмат» более или менее начал исправляться после неудачного старта. В двух из трех последних матчей чемпионата команда выигрывала — 2:1 с «Сочи» и 4:0 с «Оренбургом». Хотя между этими встречами грозненцы уступили другому сопернику из нижней части таблицы — 0:2 от «Пари НН».

«Ахмат» на неделе сменил главного тренера. У грозненцев были проблемы, сейчас им будет еще тяжелее в матче со «Спартаком». Ведь «красно-белые» точно выйдут на поле с желанием прервать свою серию поражений в лиге.

Ставлю на победу «Спартака»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

2 место

13 Января04:30
72.7%за прогноз
НБА
ДалласДаллас
Бруклин НетсБруклин Нетс
2.01

Новости