«Панатинаикос» — «Брага»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

МеждународныйПерейти к матчу
Лига Чемпионов
«Спирос Луис», (Афины)
Португалия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 23= 3- 10
+1.1%
30 дней+ 93= 22- 69
+3.9%
denis-bogdanov
Слушать

«Панатинаикос» проиграл «Браге» в гостях, но удержат ли «оружейники» преимущество 29 августа в Греции – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Панатинаикос - Брага

Анализ команд

Панатинаикос

Греция

«Панатинаикос» в квалификации Лиги Чемпионов справился уже с двумя соперниками. Если в противостоянии с «Днепром» проблем у команды Ивана Йовановича не было никаких, то «Марсель» удалось пройти лишь в серии пенальти. В гостях «зеленые» уступили «Браге» 1:2, но такой счет, безусловно, еще не является приговором.

Брага

Португалия

«Брага» в квалификации Лиги Чемпионов стартовала в прошлом раунде и не имела никаких проблем с сербской «Бачкой-Тополой», разгромив соперника со счетом 7:1 по сумме двух матчей. В домашнем поединке с «Панатинаикосом» команда Артура Жорже позволила сопернику отквитать один гол в концовке, чем значительно осложнила себе задачу.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

Два из четырех последних матчей «Браги» завершились с таким счетом

9.60 Melbet

Ставка «Панатинаикос» забьет во втором тайме

В шести последних матчах «Панатинаикоса» такая ставка была успешной

1.75 winlineru

Ставка «Брага» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Брага» забивала во втором тайме

1.85 fonbetru

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comИТ «Браги» больше одного гола

«Панатинаикос» проиграл в первом матче и будет обязан рано или поздно раскрываться, чего и будет ждать «Брага». «Оружейники» выбегали в контратаки в первом матче регулярно и практически в каждой из них могли отличиться, сегодня пространства будет еще больше, без голов португальцы вряд ли останутся.

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Браги» больше одного гола. В БК Лига Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
2.05Starda.comфора (0) на «Брагу»

Ставка на исход

«Панатинаикос» собрал очень солидный состав и наверняка даст сегодня бой, но в группу пройти будет очень сложно. «Брага» уже понимает, чего ждать от соперника, и все решать «оружейники» могли еще в первом матче, но не забили свои моменты и выиграли не с преимуществом в три и более мячей, а всего в один. Сегодня гости будут в более комфортный условиях и наверняка вновь окажутся сильнее.

Ставка – азиатская фора (0) на «Брагу». В БК Пари такой исход предлагается за 2.05

Ставка на желтые карточки

Очевидно, что градус борьбу сегодня будет зашкаливать – на кону путевка в группу Лиги Чемпионов. Предупреждений наверняка будет в изобилии.

Ставка – тотал больше 5.5 желтых карточек. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.80

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 03:00
Вашингтон:
Монреаль
2.35
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января04:00
100%за прогноз
НБА
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ДенверДенвер
1.76

2 место

14 Января03:30
95.2%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

3 место

14 Января06:00
95.2%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ДалласДаллас
2.35

Статистика прогнозов на футбол

logo
320прогнозов
154выигрыш
23возврат
143проигрыш
-3.65%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные