Екатерина Александрова – Маркета Вондроушова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Екатерина Александрова – Маркета Вондроушова.

28-летняя россиянка Екатерина Александрова в этом сезоне показывает очень стабильную игру. На харде она выиграла 22 матча из 34 за последний год. И из своих четырёх трофеев два она взяла именно на этом покрытии. Последний из них в 2022 году. А перед Открытым чемпионатом США дошла до финала в Кливленде, где проиграла самым обидными образом. На US Open она «посеяна» под 22-м номером. В первых двух раундах Екатерина переиграла Лейлу Фернандес из Канады – 7:5, 5:7, 6:4, и украинку Лесю Цуренко – 6:1, 6:3. В третьем круге её ждёт встреча с десятой ракеткой мира и девятой «сеяной» Маркетой Вондроушовой из Чехии.

24-летняя Маркета в этом сезоне выиграла у Екатерины очный поединок, взяв верх на харде Аделаиды в начале года – 4:6, 6:3, 6:2, будучи на тот момент ниже в рейтинге. Всего же между собой эти теннисистки встречались дважды. И их первый поединок закончился победой россиянки. Правда, на грунте. Здесь Вондроушова обыграла кореянку Хан На Лэ – 6:3, 6:0 и итальянку Мартину Тревизан – 6:2, 6:2. И откровенно говоря, в противостоянии с Екатериной Александровой она будет фаворитом. Всё-таки чемпионка Уимблдона этого года после победы в Лондоне получила огромный заряд уверенности. Да и на харде её суммарная статистика лучше, чем у россиянки – 20 побед в 28 матчах. Конечно, Александрова будет бороться и цепляться за каждый мяч, но дальше пройдёт её соперница.

2.141win.comФора (-4.5) на Вондроушову
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы