Словакия — Португалия: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Словакия — Португалия.
Словакия и Португалия встретятся в пятом туре отбора на Евро-2024. Непростой матч для португальцев, но думаю, они все равно одержат победу.
Пока Португалия показывает почти идеальные результаты в этой квалификации Евро-2024. Во всех четырех турах команда выигрывала, ни разу не пропустив. За эти встречи подопечные Роберто Мартинеса забили 14 мячей. Соперникам тяжело играть против Португалии, которую ведет вперед заряженный Роналду.
Словакия идет в группе отбора на Евро сразу за португальцами, уступая ей на пару очков. Дело в том, что в первом туре команда сыграла вничью с Люксембургом (0:0). Но затем словаки только выигрывали, тоже пропуская минимальное количество мячей.
Я не думаю, что Португалия тут легко наберет три очка. Это будет сложная выездная игра для команды Мартинеса. Однако все же я отдаю тут предпочтение гостям. На мой взгляд, словаки уступят сегодня с минимальным отрывом в счете.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 03 янв | Футбол | ||
| 03 янв | Футбол | ||
| 03 янв | Футбол | ||
| 03 янв | Футбол | ||
| 03 янв | Футбол |










