Мэдисон Киз – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Мэдисон Киз – Арина Соболенко.

Американка Мэдисон Киз уже давно является крепкой соперницей для любой оппонентки. За свою карьеру 28-летняя теннисистка выиграла семь титулов в одиночном разряде. Её конёк — это трава. Но на харде у Киз тоже есть три трофея.

На US Open этого года она уже стала открытием. В её активе победы над такими грозными соперницами, как россиянка Людмила Самсонова – 5:7, 6:2, 6:2, американка Джессика Пегула – 6:1, 6:3, чешка Маркета Вондроушова – 6:1, 6:4. И все эти поверженные теннисистки имели более высокий рейтинг, чем у Мэдисон Киз.

Общая статистика Киз на харде за последний год при этом всё равно не впечатляет – 23 победы в 35 матчах. Но легко Арине Соболенко точно не будет.

В четвертьфинале белорусская теннисистка уверенно превзошла китаянку Чжэн Циньвэнь – 6:1, 6:4. И, конечно, 25-летняя вторая ракетка мира является фаворитом предстоящего матча. Между собой эти девушки встречались три раза, две победы в активе Арины, одна у Мэдисон. На харде они играли между собой только один раз. В далёком 2018 году Соболенко была сильнее – 6:3, 6:4.

Примерно похожая картина нас будет ждать и сейчас. Если Арина с первых же розыгрышей включится в борьбу, то она выиграет в двух партиях. Максимум, что может сделать Мэдисон Киз в этой игре это взять один сет.

US Open
Нью-Йорк, США
1.791win.comФора (-3.5) на Соболенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы