Формула-1. Гран-при Сингапура: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Сингапура: прогноз и ставки на квалификацию (16 сентября 2023 года)

Слушать

В 2022 году Макс Ферстаппен не смог выиграть Гран-при Сингапура, финишировав на седьмой строчке. Сумеет ли пилот «Ред Булл» исправить ситуацию в 2023-м? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

В прошлом сезоне Гран-при Сингапура вернулось в расписание «королевских гонок». До этого из-за пандемии коронавируса пришлось пропустить три сезона. Тогда чемпионом стал Серхио Перес, а другие места на подиуме заняли Шарль Леклер и Карлос Сайнс. Как ни странно, но Ферстаппен приехал к финишу всего лишь седьмым.

Похоже, в Сингапуре Максу снова будет тяжело рассчитывать на победу. В свободной практике он вновь не впечатлил. В первом заезде нидерландец показал всего лишь третий результат, пропустив вперед Карлоса Сайнса и Шарля Леклера. Во втором заезде пилот «Ред Булл» выступил еще хуже. В этот раз он был седьмым. Тройку лидеров составили Сайнс, Леклер и Джордж Рассел.

Что касается прогнозов на квалификацию, то последние результаты заставляют усомнится в возможностях Ферстаппена. Не исключено, что «Безумному Максу» не удастся завоевать поул. Претендентов на победу в квалификации слишком много, поэтому лучше ставить против представителя Нидерландов.

Наш прогноз - победа Ферстаппена — нет. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.50

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 22:45
ПСЖ:
Монако
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта20:45
83.3%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

Новости