ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на АПЛ от 17.09.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари

Премьер-лигаПерейти к матчу
Борнмут
Борнмут
Челси
Челси

«Челси» непредсказуемо проводит стартовый отрезок сезона и после четырех туров занимает скромное 12-е место. Однако потенциал у команды огромный и проблески сбалансированной игры периодами просматривались.

«Борнмут» за четыре тура набрал два очка, сыграв вничью с «Вест Хэмом» и «Брентфордом». Однако в матчах против превосходящих в классе соперников, «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», шансов не было. Вряд ли сегодня будут шансы на победу в игре с «Челси», которому точно сейчас отступать некуда и который способен воспользоваться регулярными провалами в обороне у соперника.

Победа «Челси»1.84
Премьер-лигаПерейти к матчу
Эвертон
Эвертон
Арсенал
Арсенал

«Арсенал» сходу обозначил свои притязания на самые высокие места и за четыре тура набрал 10 очков. Три из четырех матчей с участием «канониров» получались результативными, во многом из-за нестабильных действий в обороне.

«Эвертон» разочаровывает и очень похоже на то, что будет вести борьбу за выживание. Четыре тура позади, а на счету «ирисок» один скромный балл, который удалось добыть с таким же скромным «Шеффилд Юнайтед».

Ожидаем, что сегодня команды порадуют результативным футболом. Далеко не все в порядке у «канониров» и «ирисок» с обороной.

Тотал больше 2.5 голов1.70

Победа «Челси»17/09/23 в 16:00МСК
Борнмут-Челси
1.84
Тотал больше 2.5 голов17/09/23 в 18:30МСК
Эвертон-Арсенал
1.70

Итоговый коэффициент:3.13Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня16:00
75%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.90