ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на АПЛ от 24.09.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Премьер-лигаПерейти к матчу
Арсенал
Арсенал
Тоттенхэм
Тоттенхэм

«Арсенал» за пять туров набрал 13 очков и продолжает преследовать ушедший в небольшой отрыв «Манчестер Сити». На неделе «канониры» провели успешный матч в Лиге чемпионов против ПСВ (4:0).

«Тоттенхэм», вопреки многим прогнозам, тоже выдал отличный старт и имеет после пяти туров те же 13 очков, что и сегодняшний соперник. «Шпоры» в еврокубках не участвуют и целенаправленно готовились к игре с «канонирами».

Считаем, что шансы на победу сегодня во многом равны. Только за счет фактора своего поля «Арсеналу» будет тяжело переиграть «Тоттенхэм» с разницей более одного гола.

«Тоттенхэм» с форой (+1.5)1.50
Премьер-лигаПерейти к матчу
Ливерпуль
Ливерпуль
Вест Хэм
Вест Хэм

«Ливерпуль» на высоком уровне проводит стартовый отрезок в Премьер-лиге и входит в число команд, преследующих «Манчестер Сити». На неделе «мерсисайдцы» успешно стартовали в Лиге Европы, расправившись в Австрии на классе с ЛАСКом (3:1).

«Вест Хэм» за пять стартовых туров набрал 10 очков и успешно стартовал в Лиге Европы с домашней победы над «Бачка-Тополой» (3:1).

Обе команды пребывают в неплохой форме, на неделе играли в Лиге Европы. Стоит отметить, что в трех последних очных поединках соперники более трех мячей не забивали. Ожидаем, что и сегодня «молотобойцы» навяжут свой стиль игры и много голов мы не увидим.

Тотал меньше 3.5 голов1.81

«Тоттенхэм» с форой (+1.5)24/09/23 в 16:00МСК
Арсенал-Тоттенхэм
1.50
Тотал меньше 3.5 голов24/09/23 в 16:00МСК
Ливерпуль-Вест Хэм
1.81

Итоговый коэффициент:2.72Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Игорь

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12
13 сент | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
1.72
13 сент | 21:45
Брест:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
4.40

2 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

13 Сентября22:30
96.3%за прогноз
Лига Португал
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie