«Трактор» – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Спартак».

«Трактор» возвращается домой после неудачного выезда. Челябинцы проиграли три из четырех матчей в гостях — единственную победу черно-белые одержали над «Ладой» в овертайме (1:0, ОТ). Кризис команды Анвара Гатиятулина на старте чемпионата затягивается. По подбору игроков «Трактор» претендует на ведущие места в конференции, но пока что занимает только седьмую строчку, хотя ближайшие преследователи имеют пару матчей в запасе. В последнем выезде челябинцы встречались со «Спартаком». Команды доигрались до овертайма, в котором победу москвичам принес Павел Порядин.

«Спартак» под руководством нового главного тренера Алексея Жамнова – одно из открытий нового сезона КХЛ. Команда ищет счастье в атаке и старается играть комбинационно, дорожа шайбой. Не всегда, правда, удается грамотно действовать в обороне, чтобы избежать ненужных пропущенных голов. Нас ждет матч равных соперников, поэтому поставим на ничью в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости