Суперэкспресс на футбол от 1.10.2023
Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Фонбет


У «Брюгге» не самая стандартная статистика последних встреч - коллектив три последних матча сыграл вничью, всегда со счетом 1:1. Подопечные Ронни Дейла опустились на четвертое место в турнирной таблице. «Черно-синие» являются самым результативным клубом лиги – они сумели забить 21 мяч.
А вот «Сент-Трюйден», как и соперник, очень часто играет вничью – трижды в четырех последних матчах. На один балл у гостей меньше, в сравнении с «Брюгге». Стоит отметить, что с лидерами национального первенства удается играть неплохо: ничья с «Генком» (3:3) и «Гентом» (2:2).
С голами у обоих коллективов все в порядке. Поэтому мы ожидаем тут увидеть забитые мячи с обеих сторон. Тем более, это им удавалось сделать в двух последних очных матчах.


«Ницца» еще ни разу не проиграла в этом сезоне. Клуб по три раза победил и сыграл вничью. В том числе, «орлята» справились с более сильными соперниками, в числе которых были ПСЖ (3:2) и «Монако» (1:0). В таблице коллектив сейчас идет вторым
«Брест» сейчас лидирует в таблице, отрываясь от преследователей на несколько очков. Со старта сезона «пираты» только два раза потеряли очки – 0:2 с «Марселем» и 0:0 с «Ренном». В остальных противостояниях коллектив выигрывал.
Мы тут ждем результативного матча. У команд есть возможность закрепиться на первой строчке, оторвавшись от преследователя. Так что они будут активны в атаке.


«Торпедо» не добывает тех результатов, которых от него ждали перед стартом сезона. Подопечные Жозепа Клотета не могут выйти на победную серию. Они продолжают чередовать все возможные исходы матчей. В прошлом туре «автозаводцы» уступили в гостях КАМАЗу – 0:1.
«Ленинградец» в стартовых матчах чемпионата смотрелся довольно неплохо. Но в последнее время клуб чередует ничьи и поражения. Таким образом, команда уже опустилась в зону вылета.
«Автозаводцы» будут максимально активны у ворот соперника. Так что у нас нет сомнений в том, что «Торпедо» добудет викторию. Столичный коллектив воспользуются фактором своего поля и возьмет верх.


«Генк» зачастил с ничьими в последнее время. В четырех из пяти последних матчей хозяева поля этой игры расходились с соперником миром. В таблице коллектив опускается с каждым туром.
«Вестерло» идет на последнем месте в турнирной таблице. Это единственный клуб в лиге, который пока не смог набрать и пяти очков – у него их два. За восемь сыгранных туров подопечные Йонаса Де Река шесть раз проиграли и всего дважды сыграли вничью.
В этом противостоянии соперники будут активны в атаке. Гостям терять нечего, так что сыграют спокойно, не напрягаясь. Ну а «Генк» на правах фаворита постарается забить несколько мячей.


«Гавр» уверенно стартовал в Лиге 1. Сейчас с девятью баллами клуб идет на седьмом месте. В шести турах «небесные и темно-синие» уступили только один раз – 1:2 от лидирующего «Бреста». В остальных противостояниях «Гавр» чередовал победы и ничьи.
«Лилль», несмотря на статус участника еврокубков, в таблице Лиги 1 ниже «Гавра». Хотя в активе у команды всего на одно очко меньше, чем у ее соперника по этому матчу. В шести турах клуб по два раза победил, сыграл вничью и проиграл.
В этом матче мы ждем борьбы от соперников. Их уровень примерно равен – почти одинаковое количество очков в активе. Обе команды активно играют в атаке и тут, скорее всего, забьют друг другу.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол |
















