«Ланс» — «Арсенал»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Ланс» — «Арсенал».

«Ланс» и «Арсенал» встретятся во втором туре Лиги чемпионов. Для меня тут фаворит очевиден. Вряд ли французы сумеют даже одно очко с этой игры увезти.

Если бы их встреча проходила в прошлом сезоне, то «Арсеналу» было бы очень тяжело. «Ланс» провел фантастический сезон, даже был близок к победе в Лиге 1. Но вот сейчас ситуация уже совсем другая. В таблице чемпионата «кроваво-золотые» идут довольно низко. На старте сезона клуб еще и почти только проигрывал.

Впрочем, в последних своих встречах «Ланс» перестал терпеть сплошные неудачи, в том числе, сыграл вничью с «Севильей» в первом туре Лиги чемпионов – 1:1.

«Арсенал» же проводит очень сильный сезон. В отличие от «Ланса», клуб не ухудшает результаты после прошлого розыгрыша АПЛ. «Канониры» грамотно закупились и все сейчас у них хорошо. В последних матчах подопечные Артеты стали часто громить соперников – дважды победили со счетом 4:0, в том числе, с ПСВ в первом туре ЛЧ.

Да, это будет не самая простая игра для «Арсенала». «Ланс» набирает форму и скоро может составить серьезную конкуренцию противникам. Для «кроваво-золотых» это первый сезон в Лиге чемпионов. Но стоит отметить один факт – «канониры» тоже давно не участвовали в еврокубке. Клуб намерен без особых проблем выйти в плей-офф, что у него, думаю, получится.

Уверен в победе «Арсенала». На нее и предложу поставить с коэффициентом 1.60 от БК Винлайн

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.92
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Новости