«Лейпциг» — «Манчестер Сити»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Лейпциг» — «Манчестер Сити».

«Лейпциг» и «Манчестер Сити» сойдутся во втором туре Лиги чемпионов. Это будет непростая игра для «горожан», особенно после нескольких поражений. Но все равно я больше верю в успех команды Гвардиолы.

«Манчестер Сити» неожиданно забуксовал в Англии. Все шло хорошо у обладателя требла прошлого сезона, сплошные победы. Но сначала в Кубке лиги «горожане» уступили «Ньюкаслу» (0:1). Казалось, что это просто исключение из правил и сейчас в АПЛ команда снова уверенно победит. Но и там «Сити» проиграл – 1:2 с «Вулверхэмптоном». Так что будет интересно посмотреть на то, с каким настроем подопечные Гвардиолы сейчас будут играть.

«Лейпциг» тоже прервал на прошлых выходных свою серию побед. Однако клуб не проиграл, а поделил очки с «Баварией». Более того, «РБ» был близок к победе, уверенно начал. Только во второй половине их встречи мюнхенцы сумели отыграться. До этого «Лейпциг» почти только выигрывал.

В прошлом туре ЛЧ «РБ» без проблем справился с «Янг Бойз» (3:1). А «Ман Сити» с таким же счетом обыграл «Црвену Звезда». Сейчас же я все-таки поверю в успех англичан. Несколько поражений в домашних турнирах только сильнее мотивируют коллектив. Почти все основные игроки в строю и будут готовы быграть «Лейпциг».

Моя ставка – «победа «Манчестер Сити», которая получила от БК Винлайн котировку 1.73

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Новости