«Ювентус» — «Торино»: ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Ювентус» — «Торино».
«Ювентус» и «Торино» сойдутся в восьмом туре чемпионата Италии. На мой взгляд, фаворит тут очевиден. Несмотря на несколько неудач за последние недели, «старая синьора» должна выигрывать в этом дерби Турина.
«Ювентус» стартовал в чемпионате Италии с беспроигрышной серии, состоящей из четырех матчей. Но затем команда Аллегри уступила крепкому «Сассуоло» (2:4). После этого поражения туринцы ожидаемо обыграли «Лечче» (1:0) и поделили баллы с «Аталантой» (0:0). В таблице «старая синьора» теперь идет на четвертом месте, отставая от лидеров на четыре очка.
Конечно, клубу идет на пользу отстранение от еврокубков. «Ювентус» может полностью сконцентрироваться на Серии А. Через пару месяцев он уже может опережать «Интер» и «Милан» в таблице. Тем более что состав у команды остается довольно приличным — много забивают Влахович и Кьеза.
«Торино» выступает довольно нестабильно, особенно в сравнении с «Ювентусом». Со старта сезона клуб победил только дважды. В остальных встречах команда чередовала ничьи и поражения. Можно отметить тут игру с «Ромой» (1:1), которая, впрочем, тоже не без проблем начала сезон. В таблице «Торино» идет в середине, на десятой строчке.
Думаю, «Ювентус» обязан выигрывать. В дерби у соперников появляется дополнительная мотивация. А по составу «старая синьора» точно сильнее противника.
Моя ставка — победа «Ювентуса» с коэффициентом 1.85 от БК Винлайн
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол |











