ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Лигу чемпионов от 24.10.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу чемпионов из двух событий по линии букмекерской конторы Пари

Лига ЧемпионовПерейти к матчу
Брага
Брага
Реал Мадрид
Реал Мадрид

«Брага» за два тура набрала три очка благодаря победе над «Унионом» в последней игре со счетом 3:2 в гостях. При этом и в стартовой встрече с «Наполи» португальцы на своем поле играли не хуже соперника, но подвела реализация (1:2). С учетом чемпионата страны и Кубка «оружейники» пребывают на пятимачевой победной серии.

«Реал» прогнозируемо возглавляет турнирную таблицу в группе, набрав максимальные шесть очков. Правда, победы над «Унионом» и «Наполи» получились не самыми убедительными – с разницей всего в один мяч. В выходные «сливочные» потеряли очки в Примере, сыграв вничью с «Севильей». Не думаем, что сегодня в гостях мадридцы сумеют разгромить соперника, который пребывает в отличной форме.

«Брага» с форой (+1.5)1.69
Лига ЧемпионовПерейти к матчу
Ланс
Ланс
ПСВ
ПСВ

«Ланс» достаточно неожиданно вышел в лидеры группы, набрав четыре очка. Удалось в минувшем туре обыграть «Арсенал» (2:1), а на старте была выездная ничья с «Севильей» (1:1).

ПСВ безупречно проводит чемпионат страны, где возглавляет таблицу, не потеряв ни одного очка. Однако в Лиге чемпионов не все получается – разгромное поражение со счетом 0:4 в гостях от «Арсенала» и чудом спасенная ничья с «Севильей» (2:2). При этом потенциал в атаке у подопечных Петера Боша огромный. За счет мощной линии нападения ожидаем, что сегодня гости минимум не проиграют.

ПСВ не проиграет1.58

«Брага» с форой (+1.5)24/10/23 в 22:00МСК
Брага-Реал Мадрид
1.69
ПСВ не проиграет24/10/23 в 22:00МСК
Ланс-ПСВ
1.58

Итоговый коэффициент:2.67Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Игорь

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12
13 сент | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
1.72
13 сент | 21:45
Брест:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
4.40

2 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

13 Сентября22:30
96.3%за прогноз
Лига Португал
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie