Экспресс на Лигу конференций от 09.11.2023
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари


«Астана» после двух поражений обыграла «Балканы» на выезде со счетом 2:1 и включилась в борьбу за плей-офф. Лидер «Виктория» Пльзень имеет девять очков, а у всех преследователей по три балла в активе. Победа сегодня позволяет хозяева значительно увеличить шансы на выход из группы.
В домашней игре «Балканы» владели небольшим территориальным преимуществом, но так и не смогли отыграться, хотя имели на это более чем тайм времени. В Астане, думаем, хозяева будут владеть преимуществом и минимум не проиграют.


«Слован» и «Лилль» вполне ожидаем возглавляют турнирную таблицу в своем квартете. Французы на один балл опережают словаков. В домашней игре «доги» не без проблем выиграли со счетом 2:1. С учетом очень напряженного графика и непростой игры накануне в Лиге 1 с «Марселем» не думаем, что в Братиславе они оформят победу.
«Слован» на своем поле с начала сезона потерпел только одно поражение, а сейчас и вовсе пребывает на серии из семи побед кряду. Считаем, что словаки без очков сегодня не останутся.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |
















