Экспресс на футбол от 14.11.2023
Экспресс на футбол на 14 ноября 2023 года
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет



Соперники не смогли выявить сильнейшего в первой игре (2:2). Сегодня состоится переигровка и у «Аккрингтона», на наш взгляд, будет больше шансов на победу. Во Второй лиге по сезону команда выступает успешнее, претендует на место в топ-7. «Донкастер» занимает только скромное 19-е место. Нельзя не отметить, что на своем поле за всю историю очных противостояний «Аккрингтон» ни разу не проиграл, неизменно побеждал своего сегодняшнего противника.
Кубок ФА, Экрингтон Стэнли - Донкастер, «Аккрингтон» не проиграет, 1.35


В первом матче «Хоршам» и «Барнсли» выдали очень результативный матч и победителя не выявили (3:3). Сегодня будет переигровка, в которой, думаем, соперники сыграют более осторожно. Характерно, что в следующих играх после Кубка обе команды проиграли в своих дивизионах и более трех мячей в тех играх забито не было. Да и в целом этот тотал за пять последних матчей как с участием «Хоршама», так и с участием «Барнсли» пробивался только один раз.
Рассчитываем в прогнозе, что сегодня голевой феерии не будет, соперники проведут работу над ошибками и сделают ставку на оборону.
Кубок ФА, Хоршам - Барнсли, Тотал меньше 3.5 голов, 1.70




Ближайшие Прогнозы на спорт
Ближайшие Прогнозы на спорт