«Сибирь» – «Лада». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» – «Лада».

В Новосибирске «Сибирь» постарается укрепить свои позиции в кубковой «восьмёрке» после домашнего противостояния с тольяттинской «Ладой».

Хозяева идут на восьмой строчке Восточной Конференции, имея после 38 игр 40 очков. Ясно, что команда Дэвида Немировски попробует при своих зрителях обыграть гостей.

«Лада» под руководством Олега Браташа набрала после 38 матчей 46 очков и занимает четвёртую строчку в турнирной таблице.

При этом «Сибирь» проиграла два своих предыдущих матча на своём льду – «Северстали» (1:2) и «Адмиралу» (2:3ОТ). Артём Михеев, Энди Андреофф и Никита Шашков являются лидерами по результативности новосибирцев в последних матчах.

Тольяттинцы же проиграли четыре своих последних поединка, и все в гостях. Перед этой игрой было поражение в Уфе от «Салавата Юлаева» - 2:5.

После возвращения «вазовцев» в КХЛ команды между собой пока ещё не встречались. И сейчас чуть больше шансов на победу у сибиряков. Они и победят без ухода в дополнительный период.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

31 Декабря19:00
91.3%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

3 место

1 Января00:00
91.7%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости