«Манчестер Юнайтед» — «Бавария»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Бавария».

«Манчестер Юнайтед» и «Бавария» сыграют в заключительном туре Лиги чемпионов. Очень интересная игра. Наверняка она подарит нам очень зрелищный и яркий футбол, особенно учитывая турнирное значение этой встречи.

Сейчас «Ман Юнайтед» близок к тому, чтобы вообще не выйти в плей-офф, ни Лиги чемпионов, ни Лиги Европы. С четырьмя очками в активе команда располагается на четвертой строчке. Но шансы на продолжение участия в еврокубках у подопечных тен Хага все же остаются – «Галатасарай» и «Копенгагаен» опережают манкунианцев только на одно очко.

В успешный результат «красных дьяволов» верится с трудом. Команда выступает очень нестабильно, чередует разные результаты. Стоит только вспомнить последние игры англичан в ЛЧ – 3:3 и 2:3 с «Галатасараем», 3:4 с «Копенгагеном». В Англии дела у «Юнайтед» идут ненамного лучше. Казалось бы, только МЮ уверенно обыграл «Челси» (2:1), как уже через пару дней разгромно проиграл «Борнмуту» (0:3). Очень тяжело выступают подопечные тен Хага против собранного соперника, который не совершает много ошибок.

«Бавария» же до недавнего времени шла почти без поражений в Германии. Единственная осечка произошла у команды Тухеля в Кубке Германии – вылет от «Саарбрюккена» из дивизиона рангом ниже (1:2). В остальных встречах мюнхенцы не давали поводов сомневаться в своем уровне. Но на выходных команда неожиданно была разгромлена «Айнтрахтом». В первом тайме особенно ужасно выступала «Бавария», пропустив три мяча за 36 минут. В таблице Бундеслиги коллектив теперь немного отстал от «Байера».

Зато в ЛЧ у представителя Германии никакой интриги нет. Клуб выиграл почти во всех турах и давно гарантировал себе выход в плей-офф. Если бы не поражение от «Айнтрахта», то я бы мог предположить, что в этой игре мюнхенцы сыграют вполсилы, как в пятом туре с «Копенгагеном» (0:0). Однако теперь команда Тухеля не позволит себе снова позорно проиграть. А с такой «Баварией» нынешнему МЮ точно не справиться.

Ставлю на победу «Баварии» с коэффициентом 2.60 от БК Винлайн

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 21:00
Монако:
Лорьян
1.99
16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

2 место

16 Января22:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января21:00
66.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ЛорьянЛорьян
1.99

Новости