ТОП бонусов новым игрокам!

«Наполи» — «Брага»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Наполи» — «Брага».

«Наполи» и «Брага» встретятся в принципиальном матче шестого тура Лиги чемпионов. Португальцы пока не потеряли шансы на выход в плей-офф. Выиграв с отрывом в счете, они могут опередить неаполитанцев в группе. Но я не верю в такой исход событий.

Да, у «Наполи» идет не самый просто отрезок сезона. Клуб начал часто проигрывать – четыре неудачи в пяти встречах. Хотя соперники у неаполитанцев были не из легких – 0:3 от «Интера», 0:1 от «Ювентуса» и 2:4 от «Реала». Так что я жду, что подопечные Гарсии снова выйдут на серию викторий скоро. Тем более что в таблице Серии А они так уж сильно не опустились – все еще идут в зоне еврокубков с минимальным отставанием от нескольких соперников выше.

В группе ЛЧ сейчас представитель Италии идет на второй строчке – опередить «Реал» уже точно не удастся. Однако «Брага» с третьего место уступает неаполитанцам всего на три балла. Выиграв сегодня с разницей в несколько голов, португальцы могут опередить соперника и выйти в плей-офф. Хотя такой исход не столь ожидаем – клуб добыл всего одну победу в этом розыгрыше турнира.

Хотя стоит отметить, что в последнее время «Брага» выступала намного лучше «Наполи». Сейчас коллектив идет на серии без поражений из пяти встреч, в большинстве из которых выиграл. Правда, в чемпионате Португалии «оружейники» немного отстают от лидеров. Думаю, за первые места коллектив еще поборется.

Да, это противостоянии обещает быть «жарким». «Брага» попробует победить с отрывом в несколько мячей, чтобы выйти в плей-офф ЛЧ. Но я все же не думаю, что «Наполи» и тут уступит. Клуб точно не намерен так проваливаться в этом групповом этапе. Уверен, что три очка все-таки достанутся хозяевам поля.

Мой вариант для ставки – фора (-1) на «Наполи». В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.90

фора (-1) на «Наполи» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мая | 14:30
Стефанос Циципас:
Джованни Мпетши-Перрикар
1.74
18 мая | 17:20
Финляндия:
США
1.60
18 мая | 22:00
Арсенал:
Бернли
1.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мая | 22:15
Челси:
Тоттенхэм
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 мая | 21:30
Борнмут:
Манчестер Сити
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Новости