FaZe Clan – G2 Esports: прогноз на матч BLAST Premier: World Final 2023

МеждународныйПерейти к матчу →
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier: World Final 2023 - Group Stage
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
G2 EsportsG2 Esports
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

FaZe Clan и G2 Esports проведут матч 14 декабря, закроют программу игрового дня на турнире BLAST Premier: World Final 2023. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

FaZe Clan – G2 Esports. Прогноз и ставки на матч CS2 (14 декабря 2023 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan – абсолютно лучшая команда 2023 года, что она постоянно доказывает уверенными выступлениями. Получается буквально сносить все преграды на своем пути, соперников киберспортсмены не замечают. Конечно, иногда приходится прикладывать очень серьезные усилия, чтобы все-таки склонить чашу весов на свою сторону. Но чаще всего это получается без особенных проблем. Стоит отметить, что «Фейзы» обладают феноменальным уровнем сыгранности, давно выступают одним составом. И нащупать в этом механизме слабые места – практически невыполнимая задача. Путь на турнире команда начала с победы со счетом 2:0 над Heroic.

G2 Esports

G2 Esports набирает обороты и становится действительно грозной силой. Но поклонники коллектива уже привыкли к такой ситуации, когда стабильности не хватает в самый ответственный момент. Поэтому и теперь киберспортсмены рискуют оказаться в тупике, уже во втором раунде их ждет серьезнейшая проверка на прочность. А в стартовом матче дольно неожиданно получилось без особенных проблем расправиться с MOUZ со счетом 2:0, превзошли соперника по всем ключевым показателям. И все-таки дисбаланс между тройкой лидеров состава и остальными игроками выглядит слишком ощутимым, сказывается на результатах.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два из четырех последних матчей FaZe Clan

3.40
3.40

Прогноз и ставки

1.611win.comПобеда FaZe Clan

FaZe Clan прямо сейчас смотрится самым сильным составом на планете, добивается положительных результатов уверенно и очень легко. Конечно, теперь на пути окажется G2 Esports – очень крепкий коллектив, способный затруднить жизнь любому сопернику. Но уровень командного взаимодействия прямо сейчас, как нам кажется, различается очень сильно.

Мы считаем, что соперники достойны друг друга, поэтому и серия получится затяжной, но итоговая победа останется за фаворитом. Ставка – победа FaZe Clan. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа FaZe Clan
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии