Суперэкспресс на футбол от 23.12.2023

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Пари

Кубок ЛигиПерейти к матчу
Тондела
Тондела
Спортинг
Спортинг

«Тондела» уступил в первом матче «Фаренсе» (0:1). Это свело шансы на попадание в плей-офф почти к минимуму. Команда теперь вынуждена биться с главным фаворитом без права на ошибку. Недавно клуб шел на серии побед, но в последних турах по разу проиграл и сыграл вничью.

«Спортинг» на старте группового этапа очень уверенно обыграл «Фаренсе» (4:2). В большинстве остальных игр недавно «зеленые» тоже выигрывали. В том числе, на выходных лиссабонцы обыграли «Порту» - 2:0.

«Тондела» представляет второй дивизион. Клуб особой уверенностью не отличается. В двух предыдущих встречах команда набрала всего одно очко, находится не в лучшем состоянии. Победа гостям обеспечена.

фора (-1.5) на «Спортинг»1.79
Премьер-лигаПерейти к матчу
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад
Аль-Раед
Аль-Раед

«Аль-Иттихад» возвращается после участия в Клубном чемпионате мира. Клуб еще будет перестраиваться какое-то время. В национальном первенстве он занимает шестое место в турнирной таблице, но в последнем туре было поражение от «Дамака» (1:3).

«Аль-Раед» сейчас идет на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. Команда продолжает демонстрировать не самую лучшую игру. За четыре предыдущих встречи удалось одержать всего одну победу. Так что сейчас подопечные Игоря Йовичевича являются одними из главных претендентов на вылет из дивизиона.

«Аль-Иттихад» уже сильно отпускает лидирующую группу. Так что клуб намерен вернуться триумфально и вновь включиться в чемпионскую гонку. А «Аль-Раед» вряд ли сможет сдержать натиск соперника.

фора (-1) на «Аль-Иттихад»1.61
Антверпен
Антверпен
Вестерло
Вестерло

«Антверпен» сейчас идет на пятом месте в таблице чемпионата Бельгии. Клуб продолжает преследовать лидирующую группу. Команда идет на длительной серии без поражений.

А вот «Вестерло» идет уже на 13-й позиции в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Клуб постепенно выбирается из игрового кризиса, получилось победить дважды подряд.

«Антверпен» выступает очень уверенно, давно не проигрывает. Так что дома команда получит прекрасную возможность набрать три очка, ведь у «Вестерло» дела идут далеко не так хорошо.

фора (-1) на «Антверпен»1.64
Трабзонспор
Трабзонспор
Башакшехир
Башакшехир

«Трабзонспор» идет на четвертом месте в таблице, имея в своем активе 26 очков. Клубу по дополнительным показателям удается опережать «Бешикташ». Сейчас «бордово-синие» входят в топ-5 по числу забитых мячей.

«Башакшехир» начинает приходить в форму и в четырех последних турах выиграл три раза. Это уже больше, чем в первых 12 матчах. Команде даже удалось покинуть зону вылета, где она находилась три месяца.

«Трабзонспор» находится выше в таблице. Плюс, он будет играть на своем поле. «Башакшехир» неплохо себя проявляет в последнее время, однако по статистике именно в матчах против команд из верхней части турнира у гостей меньше всего получается выигрывать.

победа «Трабзонспора»1.70
ПремьершипПерейти к матчу
Селтик
Селтик
Ливингстон
Ливингстон

«Селтик» лидирует в чемпионате Шотландии и выглядит убедительно. Но последние его результаты не прибавляют особенного оптимизма, ведь случились два поражения подряд. Футболисты находятся далеко не в лучшем эмоциональном состоянии.

«Ливингстон» сейчас идет на последней позиции в таблице чемпионата Шотландии. Отставание от ближайшего конкурента составляет уже пять баллов. Команда находится в очень плохом состоянии.

«Селтик» после двух поражений подряд будет точно разозлен. Хозяева с первых минут понесутся вперед. «Ливингстон» попытается выдержать этот натиск, однако вряд ли сможет справиться с такой задачей.

фора (-2.5) на «Селтик»1.93

фора (-1.5) на «Спортинг»23/12/23 в 21:00МСК
Тондела-Спортинг
1.79
фора (-1) на «Аль-Иттихад»23/12/23 в 21:00МСК
Аль-Иттихад-Аль-Раед
1.61
фора (-1) на «Антверпен»23/12/23 в 20:15МСК
Антверпен-Вестерло
1.64
победа «Трабзонспора»23/12/23 в 19:00МСК
Трабзонспор-Башакшехир
1.70
фора (-2.5) на «Селтик»23/12/23 в 18:00МСК
Селтик-Ливингстон
1.93

Итоговый коэффициент:15.51Сделать ставку
anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
87.5%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
87%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85