Экспресс на АПЛ от 27.12.2023
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.


«Челси» на протяжении сезона не отличается стабильностью, но на своем поле в трех последних матчах не проигрывал в рамках Премьер-лиги, отметившись победами над «Брайтоном» и «Шеффилд Юнайтед» и сыграв вничью с «Манчестер Сити». «Кристал Пэлас» по-прежнему пребывает на серии без побед, которая на данный момент достигла семи матчей. В последнем туре «стекольщики» разошлись миром в домашнем поединке с «Брайтоном» (1:1).
В предстоящем лондонском дерби нельзя пройти мимо того факта, что «Челси» выиграл в 12 предыдущих очных встречах кряду. Вряд ли сегодня «аристократы» прервут эту серию на своем поле.


«Манчестер Сити» к предстоящему матчу подходит после очередного титула. Удалось завоевать трофей клубного чемпионата мира, переиграв в финале «Флуминенсе» (4:0). Сейчас нужно срочно наладить дела в Премьер-лиге, где за пять последних туров удалось добыть всего одну победу.
«Эвертон» выдал отличную серию из четырех победных матчей, покинул зону вылета. Однако серьезного потенциала у команды нет, чтобы на таком же уровне проводить весь сезон. Два последних матча «ириски» провели неудачно. Сначала в серии пенальти уступили «Фулхэму» и покинули Кубок лиги. Затем не смогли отобрать очки у «Тоттенхэма» (1:2). Думаем, сегодня за счет класса «горожане» наберут три очка.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 07 янв | Футбол | ||
| 07 янв | Футбол | ||
| 07 янв | Футбол | ||
| 07 янв | Футбол | ||
| 07 янв | Футбол |













