«Ювентус» — «Рома»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Ювентус» — «Рома».

«Ювентус» и «Рома» сойдутся в 18 туре чемпионата Италии. Интересная игра, хотя яркого футбола я тут не жду. Думаю, противники сыграют достаточно прагматично.

«Ювентус» всеми силами пытается не отстать от «Интера» в Серии А. Недавно команда Аллегри пару раз потеряла очки — 1:1 как раз с миланцами и 1:1 с «Дженоа», идущим низко в таблице. По итогу, сейчас отставание «старой синьоры» от лидера составляет четыре очка. Так что любая неудача туринцев позволит «Интеру» еще сильнее оторваться в турнире.

Хотя в остальных недавних играх «Ювентус» смотрелся вполне неплохо. В этом сезоне клуб пропускает еврокубки, благодаря чему спокойно концентрирует все свое внимание на Серии А. Недавно «старая синьора» разобралась с «Фрозиноне» (2:1), с «Наполи» (1:0) и с «Монцей» (2:1).

А вот у «Ромы» сейчас совсем другие задачи в Серии А. Клуб борется за попадание в зону еврокубков. С 28 баллами на данный момент римляне идут на шестом месте. Однако «Наполи» со строчки ниже отстает от подопечных Моуринью всего на один балл. Другие преследователи коллектива тоже не имеют с ним большого разрыва. Так что поражение уже в этом туре может снова выкинуть «Рому» за пределы топ-6.

Могли бы римляне иметь отрыв от преследователей. Но недавно коллектив потерял очки в играх с «Фиорентиной» (1:1) и с «Болоньей» (0:2). Оба соперника стоят выше команды Моуринью в таблице. Также, в отличие от «Ювентуса», недавно «Рома» завершила участие в групповом этапе Лиги Европы, финишировав на втором месте. Хотя это было уже давно, сейчас у коллектива достаточно времени на подготовку.

Думаю, «Рома» сыграет тут в закрытый футбол. Моуринью понимает, с кем им предстоит играть. Так что я сейчас жду мало голов. Но предпочтение все равно отдам «Ювентусу», который в этом розыгрыше Серии А смотрится очень достойно.

Моя ставка — победа «Ювентуса». В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 2.13

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости