«Эвертон» — «Кристал Пэлас»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Эвертон» — «Кристал Пэлас».

«Эвертон» и «Кристал Пэлас» встретятся в рамках переигровки 1/32 Кубка Англии. В прошлой встрече соперники не выявили победителя – 0:0. Сейчас я все же отдаю предпочтение команде из Ливерпуля.

«Эвертон» показывает далеко не лучшие результаты. В последних встречах клуб не выигрывал. В АПЛ он идет на серии из четырех матчей без викторий. «Ириски» уже располагаются на 17-й позиции, опережая ближайшего соперника из зоны вылета всего на балл. Так что скоро подопечные Дайча рискуют опуститься в группу вылетающих. Да, команда шла бы выше в турнире, если бы не штраф в десять очков. Но «Эвертону» приходится играть в такой ситуации и в последнее время настрой у игроков не лучший.

У «Кристал Пэлас» ситуация в АПЛ чуть лучше – он идет выше, на 14 месте, имея в активе на четыре балла больше. Так что в ближайших встречах «орлам» попадание на дно таблицы не грозит. Впрочем, подопечные Ходжсона тоже великолепного футбола сейчас не показывают. Они недавно шли на серии без побед, которую прервали в прошлом туре – 3:1 с нижестоящим «Брентфордом».

У «Кристал Пэлас» сейчас будет преимущество – последнюю игру он проводил еще в первых числах января, как раз против мерсисайдцев в Кубке Англии. А вот «Эвертон» пару дней назад сумел добиться важного результата – 0:0 с «Астон Виллой», борющейся за лидерство в АПЛ. За такой результат подопечных Дайча можно только похвалить. Но, с другой стороны, у команды Ходжсона было больше времени на подготовку.

Тяжело прогнозировать такие игры. Не совсем ясно, в каких составах сыграют противники, какой у них будет настрой. Вряд ли мы увидим много голов. Да, «Эвертон» пару дней назад уже провел матч, в отличие от «Кристал Пэлас». Но, на мой взгляд, небольшой простой помешает гостям тут выиграть. «Ириски» играют дома – они сумеют тут добыть викторию все-таки.

Ставлю на победу «Эвертона» с коэффициентом 1.99 от БК Винлайн

ЭвертонЭвертон
Англия
24.04.24
Кристал Пэлас2 : 0Ньюкасл
21.04.24
Кристал Пэлас5 : 2Вест Хэм
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
02.04.24
Борнмут1 : 0Кристал Пэлас
Кубок ФА
«Гудисон Парк», (Ливерпуль)
Кристал ПэласКристал Пэлас
Англия
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Эвертон2 : 0Ноттингем Форест
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
06.04.24
Эвертон1 : 0Бёрнли
02.04.24
Ньюкасл1 : 1Эвертон
1.991win.comпобеда «Эвертона»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы