ТОП бонусов новым игрокам!

«Авангард» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – ЦСКА.

В Омске между собой сразятся старые принципиальные соперники «Авангард» - ЦСКА.

Подопечные Михаила Кравеца ведут борьбу за первое место по итогам регулярного чемпионата не только у себя на Востоке, но и во всей КХЛ. Сейчас у сибиряков 71 очко в 50 матчах и текущее второе место вслед за «Металлургом». Омичи вернулись домой после успешного выезда на Дальний Восток, где они по два раза обыграли «Адмирал» (2:1, ОТ и 2:1) и «Амур» (3:2 и 3:1). Рид Буше, Николай Прохоркин и Валентин Пьянов в этих встречах были результативны.

Ну а ЦСКА 15 января встречался на выезде с «Автомобилистом». «Армейцы» вели в счёте до 54-й минуты, но умудрились проиграть ещё в основное время – 2:3. Хотя тот факт, что Владислав Каменев и Константин Окулов вновь забрасывают шайбы, должен настраивать поклонников красно-синих на позитивный лад. В общем, текущее седьмое место на Западе явно не для команды Сергея Фёдорова.

В этом сезоне соперники встречались в Москве и тогда 9 ноября омичи были сильнее – 6:4. Сейчас они тоже выглядят фаворитами. И опять одержат победу.

Победа «Авангарда» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июн | 20:00
Норвегия:
Швеция
1.90
1 июн | 20:30
Турция:
Северная Македония
1.65
1 июн | 21:45
Австрия:
Тунис
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Июня13:30
84.6%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Мэдисон КизМэдисон Киз
Диана ШнайдерДиана Шнайдер
1.80

2 место

1 Июня20:00
88.2%за прогноз
Товарищеские матчи
НорвегияНорвегия
ШвецияШвеция
1.90

3 место

1 Июня16:30
82.4%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Феликс Оже-АльяссимФеликс Оже-Алья..
Алехандро ТабилоАлехандро Табил..
1.62

Новости